вторник, 7 августа 2012 г.

Праздничный Giveaway


Возраст маленьких деток принято считать не годами, а месяцами. Так вот, моему маленькому блогу скоро исполнится пол года. 

Даже не верится! Вроде бы только вчера я сомневалась стоит ли с этим связываться, смогу ли я, будут ли у меня читатели, хватит ли у меня идей. Все эти сомнения меня посещают и сейчас, но, как показывает статистика, мой блог живет! Я вижу постоянных читателей, которые не просто читают, но и комментируют, я очень это ценю! Даже если это будет просто 2 слова  понравилось или нет, я все равно буду благодарна.

Подводить итоги мне пока рано, поэтому я просто похвастаюсь чего я добилась за эти пол года. Возможно, для кого-то эти результаты покажутся смешными, но для меня это достижения. Итак:

- за пол года было написано  137  публикаций
- за эти пол года мой блог приобрел 160 постоянных читателей, я знаю, что эта цифра не полная, многие читают блог, не подписавшись. Я очень благодарна девочкам, которые подписались на мой блог. Если вы  постоянно читаете мой блог, но еще не подписались, то пожалуйста, зарегистрируйтесь. У вас это займет всего пару минут, а для меня это важно.
- начинал мой блог с 100 посещений за день, на данный момент посещаемость колеблется от 500 до тысячи просмотров за сутки.


Так же хочу рассказать, чего вам ждать от меня дальше:

- общее количество посещений моего блога приближается к 100 тысячам, вот как только эта цифра появится внизу, в счетчике посещений, я обещаю интересный розыгрыш среди активных читателей блога! Я еще не знаю какой приз я розыграю, но обещаю, что он достанется тем, кого я вижу на своих страничках чаще всего.

- до сих пор мои публикации были достаточно хаотичны, у меня нет определенных рубрик, но больше всего вызывают интерес пошаговые уроки макияжей, поэтому теперь я буду выкладывать уроки регулярно, предлагаю объявить среду днем урока макияжа.

- будут выходить уроки-макияжа по вашим заявкам. На странице «обо мне» есть мои контакты, вы всегда можете сбросить мне понравившеюся картинку с макияжем и я разберу этот макияж пошагово.

А теперь перейдем к тому, зачем мы собственно тут собрались! Розыгрыш. Ну или модное слово Giveaway



Призом будет набор средств от корейского бренда I miss. Приз вы уже увидели на главное картинке, а теперь более подробно:

1. Мини-версии вв крема по 5 мл каждый.

- Cantabile bb-cream Perfect Trifle (увлажняющий бб крем для жемчужного сияния с антивозрастным действием и  фактором защиты СПФ 50)
-Cantabile bb-cream Shinind (содержит экстракт жемчуга)
- Консилер I miss

2. Две увлажняющие маски-тряпочки Natural mask sheet (green tea, pomegranate)
3. Набор пробников моих любимых средств от этого производителя:

      - База под макияж Cantabile Silky primer
- Мой любимый волшебный бб-крем Cantabile bb-cream Magic 
- Ночная маска  A.care Soothing sleeping mask


Условие всего одно:  Вам нужно сделать перепост данной публикации в любых соц-сетях и дать мне ссылку. Ваш пост должны видеть другие читатели, если это блог созданный только для подобных публикаций и не имеющий ни одного читателя, то извините, такая ссылка не защитывается.

Результаты розыгрыша я объявлю 21 августа, в день рождения своего блога. Удачи всем!

P.S. Не волнуйтесь, если ваш комментарий сразу не виден, он попадает на модерацию, я его потом оттуда извлеку…
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...