суббота, 16 февраля 2013 г.

Giveaway от интернет-магазина СТАЛЕКС



А вы ощущаете приближение весны? Совсем скоро весна вступит в свои права и в связи с этим магазин Сталекс предоставил читателям моего блога шикарный весенний набор для маникюра и педикюра. 


Розыгрыш продлится до 11 марта. А что надо сделать, что бы поучаствовать в розыгрыше приза вы узнаете там.



Вся продукция Сталекс изготовлена из хирургической нержавеющей стали, которая прошла специальную обработку и ручную заточку, благодаря чему инструмент будет служить вам долгие годы, не требуя дополнительной заточки.

Интернет-магазин Сталекс  всегда думает о своих покупателях: тут не только предлагают качественные инструменты,  но и заботятся о наших кошельках, постоянно предлагая интересные акции. С 11.02 по 31.03  в интернет-магазине Сталекс проходит акция, позволяющая сэкономить 30% . Думаю, эта новость придется по душе девушкам из ближнего и дальнего зарубежья.

А теперь посмотрим на приз. Я даже слегка завидую победительнице розыгрыша, она получит целый косметический салон с кожаном футляре. Набор содержит все, что может понадобиться и даже больше.

Яркий цветочный принт на кожаном чехле поднимает настроение. Герберы, расцветшие среди зимы. И конечно же маленький блестящий логотип Сталекс в уголке. Сам чехол очень удобно застегивается на двойную змейку.

Внутри вольготно расположились 10 инструментов. Все они плотно зафиксированы резиновыми держателями, а кусачки для надежности даже пристегнуты дважды-лезвия кусочек фиксируются с помощью резиновой ленты с кнопочкой на конце.

Рассмотрим инструменты поближе. 
На одной половинке расположились

2 пары ножничек-с тонкими изогнутыми лезвиями для удаления кутикулы и более толстые лезвия для коррекции длины ногтя. Режущие части лезвий надежно защищены защитными колпачками.


2 пары кусочек. С резными ручками- профессиональные кусачки для удаления кутикулы, и вторые кусачки для всего остального. 


А на второй половинке ровным рядочком улеглись:
маленькая стеклянная  пилочка

2 пинцета, с разной формой защипывающей части.

 Игла Видаля.

 

Двухсторонняя лопатка для удаления кутикулы или «пушер».



 А вот эта забавная кочерга для меня была загадкой. Я не знала что это. Оказывается это инструмент для педикюра- с помощью изогнутой рифленной части мастера педикюра запиливают грубый боковой край ногтя, предотвращая вростание. Я не знала. Мне срочно нужен этот инструмент! 




УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША.

1.      Вам надо дать ссылку на акцию в интернет-магазине Сталекс на своей страничке в любой соц-сети. Ссылка тут
2.      Так же вам надо сделать баннер или перепост этой статьи  в своем блоге или в любой соц-сети. Каждая ссылка получает 1 номер. Баннер 2 номера.
3.      Написать в комментарии к этой публикации где вы разместили свои ссылочки.(Дать мне ссылку на ваши ссылки)

ВАЖНО! не выполнившие  пункт № 1 к участию в розыгрыше не допускаются. Все ссылки должна быть размещены  на открытых страницах, имеющих больше 20 читателей. Ссылки должны быть доступны до  самого розыгрыша, это будет проверятся перед розыгрышем и все «схитрившие» будут лишены номерков. Так же не советую делать клоны. Давайте уважать друг друга.

Конкурс продлиться до 10 марта и  11 марта с помощью генератора случайных чисел будет определен победитель. Желаю удачи!


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...