понедельник, 11 ноября 2013 г.

Catrice Liquid metal Eyeshadow оттенки 080 Mauves Like Jagger, 070 Gold Leaf Me





Самая красивая коллекция. Когда я увидела эти потрясающие тени Catrice Liquid  metal, я совершенно забыла о том, что я не люблю тени-металлики, при взгляде на новинку от Catrice у меня пропал дар речи  и я носилась с ними как дурень, очень страдая, что у меня нет макро-объектива и я не смогу передать вам все переливы  и игру оттенков. Эх, поэтому, все что вы тут увидите умножайте на 5!


Изначально хочется любоваться дизайном, я сделала наверно миллион кадров, но ни один из них мне не понравился. В жизни все красивее. Один из немногих случаев, когда мне даже не хотелось попробовать эти тени, что бы не нарушать красоту поверхности. Я просто доставала прозрачные квадратики теней и любовалась содержимым. Закончилось все печально-оттенок № 070 Gold Leaf Me разбился.  Трагедия.

После произошедшей трагедии я таки смогла нарушить волшебную чешую и начать пользоваться. Как всегда технические характеристики теней Catrice меня порадовали-не смотря на огромное количество шимера, тени не осыпаются на щеки, хотя надо не забывать про нюансы в нанесении-тени наносятся прихлопывающими движениями и только потом, уже на коже начинается растушевка. Стойкость отличная, хотя я все равно ношу исключительно с базой. Необходимости во влажном нанесении нет, тени легко наслаиваются, и даже обычной кистью можно получить плотное, сияющее покрытие.

Ну а дальше будет трагедия № 2. Какой оттенок вам нравится больше? 

 080 Mauves Like Jagger 







Или № 070 Gold Leaf Me




 
Цвет № 080 Mauves Like Jagger серо-лиловый, с яркими вкраплениями переливающийся частичек. Но по сути, если отбросить всю это сияющую мишуру  оттенок ближе к таупу. т. е. цвет, который идет всем.




Цвет № 070 Gold Leaf Me, затрудняюсь описать словами, тут и  золото и  медь и зеленый  перелив и классический хаки. И все это сияет и искрится. И на фото и в жизни этот оттенок более интересен. Трагедия в том, что именно этот цвет мне не идет.





Предоставлено для тестирования


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...