вторник, 6 ноября 2012 г.

Тени Smokey eyes set 02 punk vibe от Essence






Это тот случай, когда не стоит доверять первому впечатлению. Надо посмотреть внимательнее... Заходите, будем смотреть.




 В коробочке тени меня совершенно не впечатлили- мрачновато и скучновато. 

А малюсенький спонжик вообще вызвал умиленный смех- если прорезиненный спонж еще как-то можно использовать, то что делать с  с кривулькой-кисточкой на обратном конце я не определилась. Но  косметика Essence меня пока ни разу не разочаровывала, поэтому я села делать смоки. В обычной жизни я не ношу такой вид макияжа, для меня он слишком агрессивен, но последнее время у меня совершенно нет времени на макияж, а смоки это простой и быстрый способ сделать акцент на глаза. Особенно с палеткой Smokey eyes set  02 punk vibe от Essence.

Комплекс теней состоит из кремовой базы темно-коричневого цвета и самих теней, которыми производитель предлагает делать растушевку. Я так и сделала- родным спонжем нанесла кремовую часть палетки на подвижное веко, сверху покрыла ее тенями из набора и этими же тенями растушевала переход. Единственное- мне не хватило все же более светлого оттенка, я  не представляю как можно сделать смоки одним цветом, поэтому пришлось доставать обычные белые тени и с их помощью тушевать переход до брови. Тени ложатся ровно, не осыпаются и смоки получаются совершенно без проблем, с этой палеткой эффектный макияж сможет сделать любая.

И вот что у меня получилось. При дневном свете выглядит сдержанно, приглушенный шоколадный цвет теней с еле заметным шимером.



Но пока я позировала во всевозможных ракурсах, наступил вечер и пришлось включить свет. И…я пропала. Девочки, это нечто, тени совершенно преобразились!   Искусственное освещение превратила шоколадные тени в эффектный металлик с влажным финишем. Безумно красиво.





К сожалению на моих жирных веках тени часа через 3 скатались. Поэтому без базы я их не использую, а с базой они ведут себя очень хорошо.
 Ну и напоследок пару фото из жизни- сижу никого не трогаю, разговариваю по телефону, а на меня нападают фотографы. 


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

1 комментарий :

  1. интересный продукт.
    у меня есть две однушки матовых - кремовая и бледно-зеленая - очень достойное качество. надо будет еще что-то этой марки посмотреть.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...