пятница, 24 мая 2013 г.

Artdeco Тушь Lash Designer






Говорят, что бесконечно можно смотреть на огонь, текущую воду и как работает кто-то другой. Я знаю еще одну бесконечную вещь. Бесконечно могут продолжатся поиски идеальной туши. Даже если идеальная тушь найдена, со временем производитель зачем-то «улучшает» формулу и ваша идеальная тушь уже перестает быть такой идеальной. Моя идеальная тушь Chanel Sublime de Chanel меня подвела, новый тюбик кардинально отличается от предыдущих и сейчас я в печали. И в активном поиске нового любимого брасматика. Так что будьте готовы наблюдать за результатами поисков и пожелайте мне удачи.

Сегодня я расскажу о Lash Designer  от Artdeco


Удобная, даже очень удобная кисточка, со спиралеобразным расположением ворсинок. Она отлично разделает реснички и приподнимает  их.

Сама тушь густенькая,  но наносится хорошо, без комочков и паучьих лапок, реснички слегка удлиняет и делает кончики остренькими. В течение дня не осыпается и не пачкает кожу вокруг глаз.









С тушью Lash Designer перестараться с нанесением или добиться эффекта кукольных ресниц невозможно, она   дает очень натуральный эффект. Что в моем случае совершенно не нужно. Мои натуральные реснички далеки от идеала и им нужна тяжелая артиллерия- серьезное удлинение и дополнительный объем.

Ну что  ж будем искать. 
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...