среда, 28 сентября 2016 г.

Holika Holika Soothing gel Aloe 99%





Алое-это такое колючее безобразие у бабушки на подоконнике? Наивныеееее.  А возле водопада это громадный куст с меня ростом! Ну вот как я додумалась взять с собой в отпуск флакончик геля Алое от Holika Holika? Как знала, что такой прекрасный пейзаж меня ждет.


На самом деле, ничего удивительного в том, что в отпуск со мной поехал тюбик геля алое нет. Было бы удивительно, если бы не поехал! Без этого продукта я никуда. 

Гель Алое от Холика ничем не отличается от аналогичных гелей других производителей, я уже перепробовала очень много. Holika Holika Soothing gel Aloe -это прозрачный гель, совершенно не жирный, практически без запаха. А вот флакон у Холики забавный, прозрачная веточка алое. 50 мл геля- это очень мало, я предпочитаю брать гель в громадных банках ведерного типа, чтоб не мало. Но в качестве походного флакончика для поездки Холика оказалась очень удобной- 50 мл вполне хватит на отпуск, а легкий пластиковый флакон не добавляет лишнего веса в багаж.


Гель алое- это буквально замена половине косметички и аптечки.
Гель алое прекрасно увлажняет и питает кожу, борется с высыпаниями и раздражениями, снимает зуд после солнечных ожогов и укусов насекомых.  Нанесенный толстым слоем на все лицо, включая зону под глаза заменяет увлажняющую маску. Тонкий слой геля заменяет легкую сыворотку для жирной проблемной кожи. А еще хорошо помогает при солнечных ожогах, и помогает пережить приступы аллергии на солнце, которые у меня всегда.

Купить на сайте bbkorea.com.ua
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...