понедельник, 3 октября 2016 г.

Giveaway Звезда океана от Angel professional





И снова приятная новость розыгрыш:     одной из моих читательниц достанется Спрей для волос Fantasy Party Спрей "ЗВЕЗДАОКЕАНА"Angel professional 

  Средство делает пряди упругими и шелковистыми, мягко и эффективно фиксирует их. Вы легко создаете великолепную прическу. Косметика остается незаметной и не ощущается на волосах. Спрей приносит пользу и укрепляет волосы. Дарит легкий, едва ощутимый аромат морского бриза.

Каждый волосок наполняется целебными минералами и экстрактами морских водорослей. Натуральные вещества придают плотность, избавляют от ломкости и секущихся кончиков. Спрей обеспечивает среднюю фиксацию, сохраняя форму волос аккуратной на весь день. Цвет прядей становится богаче и обретает красивый естественный блеск

И как всегда очень сложные условия, которые необходимо выполнить:

1.Лайкнуть страничку Angelprofessional в фейсбук

2. Сделать перепост данной публикации  в любой соц-сети или блоге. Страница должна быть открыта для посещений и иметь не менее 20 друзей-читателей. 
3.В комментариях дать мне ссылку на ваши перепосты.  Каждая ссылка получает 1 номер, баннер в блоге 2 номера. Перепосты в инстаграм не учитываются.  Обратите внимание, что ссылка должна быть не на ваш профиль, а именно на сам перепост, я не могу просматривать ваши странички в поискать перепоста. Не вижу перепост-вы не видите номер, без обид.

17.10.16 с помощью генератора случайных чисел будет определен счастливый номер.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...