среда, 31 января 2018 г.

новогодний бьюти-бокс Золушки Oriflame




новогодний бьюти-бокс Золушки Oriflame

Вы любите «Карнавальную ночь»? Я очень. Видимо идея новогоднего подарка для блогеров была навеяна песенкой про 5 минут. Именно 5 минут оставалось Золушке до Новогоднего бала. Посмотрим, что предлагает Oriflame сделать в экстренной ситуации, когда принц уже на пороге, а Золушка еще не готова.
Если что я в курсе, что в 12-00 Золушка уже превратилась в тыкву, но мы же не она? У нас-то косметика настоящая!


Комбинированная кисточка Giordani Gold от Oriflame
Комбинированная кисточка Giordani Gold от Oriflame

Самое главное в новогоднем экспресс-макияже — это правильная кисточка. И тут действительно видны проделки феи-крестной, я чуть инфаркт не получила, помню, что кисточка была с белым ворсом, а  в руках держу с черным.  Провожая уходящий год, было сложно сообразить, что кисть двухсторонняя, думаю на фото это видно. Кстати да, кисточка очень   качественная,  черный ворс натуральный, подходит для нанесения теней и пигментов, а белый синтетический, подойдет для кремовых продуктов. Необычное решение, но очень функционально. Упругая, не колючая,  ворс набит плотно, кисть не пушистая, подходит для нанесения рассыпчастых пигментов или кремовых текстур.

Giordani Gold от Oriflame оттенок «Золотой шелк»

Giordani Gold от Oriflame оттенок «Золотой шелк»

Запеченные тени золотистого оттенка могут выполнить роль хайлайтера, так что Золушка на балу будет сверкать не только веками, но и скулами, ключицами и даже губами.

Тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash от Oriflame
Тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash от Oriflame

Тушь-ну это святое. Без туши Золушка и к печке подходить не должна. Не то что на бал! Почему? Так Золушка ж блондинка! А вдруг принц с туфелькой на порог? Нет, надо быть готовой ко всему. Рассказывать про тушь Oriflame наверняка никому не надо, у каждой из нас есть любимка в каталоге, которую мы всегда заказываем «по скидке». Или я не права?

Губная помада «Икона стиля»  Giordani Gold от Oriflame  оттенок «Кремовый беж»

Губная помада «Икона стиля»  Giordani Gold от Oriflame  оттенок «Кремовый беж»

Кремовая помада в нежном нюдовом оттенке постарается сделать так, что бы Золушка не оставляла на бокалах и на принце ярких отпечатков, такой оттенок подчеркивает губы, но не бросается в глаза,  можно не переживать что помада смазалась или слегка съелась. Текстура кремовая, увлажняющая, я бы на месте Золушки потребовала от крестной более стойкую яркую помаду, но Золушка у нас скромница, может и пить-целоваться не планировала. 

Лак для ногтей «Роскошный глянец» Giordani Gold от Oriflame.  
Лак для ногтей «Роскошный глянец» Giordani Gold от Oriflame.

Видимо наша фея учла, специфику работы Золушки, поэтому лак выбрала необычного таупового оттенка,  очень благородный оттенок красиво смотрится на коротких ногтях.

Туалетная вода Northern Glow от Oriflame
Туалетная вода Northern Glow от Oriflame

Ну и напоследок, то, что должно добить принца наповал- парфюм.  Пирамида незателива, но для меня оригинальна:  орешник; роза «султан»; бархатный мускус.    Необычный аромат звучит резковато (опыт показывает, что нежные  ноты мужчины просто не слышат, а сложные пирамиды  их пугают), поэтому горьковато-цветочная смесь наверняка не останется незамеченой  принцем. А лично мне очень нравится дизайн флакона, люблю   графику и четкие грани.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...