понедельник, 15 октября 2018 г.

Vitabrid C12 Dual Eye & Face Cream Hydration Moisture Cream 30ml



Vitabrid C12 Dual Eye & Face Cream Hydration Moisture Cream  КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА  вокруг глаз  С ПЕПТИДАМИ

Вас никогда не смущало разделение увлажняющих средств по зонам лица?  Крем для шеи, крем для лица, крем вокруг глаз. Подозреваю, что  хитрые маркетологи скоро нам расскажут о том, что мы забываем увлажнить мочки ушек и нам очень нужен отдельный крем для этой зоны.  На самом деле вы вполне можете пользоваться кремом для лицо и для орбитальной зоны, конечно же если это не матирующий крем.   Vitabrid C12 пошел необычным путем и выпустил увлажняющий крем для лица и вокруг глаз в немаленьком объеме 30 мл.  Все же приятно, когда нас не пытаются обмануть и навязать 2 продукта вместо одного.  А еще приятнее, когда я вижу активные ингредиенты в составе этого средства. Он не может не работать!

В составе крема комплекс из 3 видов гиалуроновой кислоты,  пептидов все тот же гибридный витамин С, благодаря которому активные компоненты проникают в более глубокие слои кожи и действуют активнее.
Vitabrid C12 Dual Eye & Face Cream Hydration Moisture Cream  КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА  вокруг глаз  С ПЕПТИДАМИ

Крем жирный, но быстро и без остатка впитывается, не оставляя липкости. Увлажняет глубоко и тщательно, по мере применения я заметила накопительный эффект,  кожа меньше требует увлажнения, даже после умывания жесткой водой, кожу вокруг глаз не стягивает.     Крем надежная рабочая лошадка на каждый день, дает глубокое увлажнение, полностью убирает морщины от сухости  и хорошо работает с тоном кожи, осветляет темные пятна и покраснения, кожа свежая, ровная, упругая и напитанная. 




Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...