понедельник, 22 апреля 2019 г.

Bielenda Skin Clinic Professional Rejuvenating Super Power Mezo tonik



Bielenda Super Power  Mezo tonik

Последние годы я нахожусь в поиске мягкого тоника с хорошим составом и желательно без спирта. Не то что бы я боялась этого компонента, на самом деле нет, просто хочу тоник без спирта. И я его нашла. Bielenda Skin Clinic Professional Rejuvenating Super Power  Mezo tonik


Общаясь с девочками, я столкнулась с  тем, что некоторые   не  совсем правильно понимают задачу тоника, считая его очищающим средством. Да, тоник используют для завершения очищающих процедур, но его задача не очистить кожу от загрязнений, а тонизировать после использования ПАВ и  последствий нашей водопроводной воды, подготовить кожу к последующему нанесению уходовых средств.  Именно поэтому я и ищу  тоник без спирта.



 Я давно люблю всю косметику бренда bielenda за невысокую цену  и отлтчные составы, тоник не стал исключением.
В составе Bielenda Super Power  Mezo tonik низкомолекулярная гиалуроновая кислота (увлажнение), пантенол (успокаивающее и смягчающее действие),  аргинин PCA (повышает способность кожи поглощать кислород,улучшает увлажнение), молочная кислота (легкое отшелушивание и отбеливание)
Собственно ждать от тоника Bielenda Super Power  Mezo tonik уменьшения морщин, повышения упругости и прочие радости жизни, которые обещает производитель  не стоит,  а вот легкое увлажнение, мягкое отшелушиваение, и общее улучшение состояния кожи  этот тоник дает. 

Единственный нюанс, который я могу отнести к недостатку-странная конструкция крышечки с грубыми краями, за которые цепляются ворсинки ватного диска, но глядя на  стоимость этого чуда, я вообще не хочу заморачиваться дизайном флакона.


В связи со сбоем работы системы комментариев, если хотите оставить комментарий, удалите у себя в адресной строке в https последнюю букву s.
Стараюсь решить эту техническую проблему, спасибо за понимание!
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...