четверг, 18 июля 2019 г.

Солнцезащитная минеральная крем-пудра Солнцезащитная минеральная крем-пудра Uriage Bariesun Powder SPF 50+ Bariesun Powder SPF 50+



Солнцезащитная минеральная крем-пудра Uriage Bariesun Powder SPF 50+

Продолжаю тему защиты от солнечного излучения и сегодня расскажу о декоративном средстве. Компактный тональный крем с высоким фактором защиты и с идеальным составом! Думаю все обладательницы проблемной кожи уже схватились за кошелек.



 Крем-пудра упакована в пластиковую тару, в верхнем отсеке хранится плотный спонж, в нижней части сама крем-пудра и зеркало. Такая упаковка вызывает двойственные чувства, да, пользоваться  удобнее, когда зеркало и пудра в одном отсеке, но  когда зеркало ложится на рефил с пудрой, оно пачкается, а   никакой защитной пленочки производитель не положил.

Солнцезащитная минеральная крем-пудра Uriage Bariesun Powder SPF 50+

В составе крем-пудры только минеральные фильтры, Оксид цинка отражает УФ-лучи, заживляет, снимает раздражение, обеззараживает деятельность бактерий.
Минеральная соль ликвидирует зуд и сухость кожи, разглаживает, матирует, способствует регенерации.
Витамины:
«Е» - омолаживает, тонизирует, укрепляет сосуды, улучшает тургор, осветляет покраснения.
С – повышает эффективность солнцезащитных компонентов, регулирует рН, уменьшает высыпания.
Гиалуронат натрия обеспечивает доставку влаги.
Тонирующие пигменты выравнивают тон кожи, матируют.
Изотоническая термальная вода Uriage предупреждает появление аллергии, ограничивает развитие воспалений, уменьшает испарение влаги, успокаивает, смягчает.


Солнцезащитная минеральная крем-пудра Uriage Bariesun Powder SPF 50+


Пудра Uriage Bariesun Powder SPF 50+ не похожа на привычные нам кремы, пудры и тональные, это какое-то отдельное, очень приятное средство с  необычной текстурой, поверхность рефила твердая, маслянистая, если набрать крем-пудру пальцем, то похоже на масло с пудрой. На поверхности кожи тоже ощущения непривычные, но приятные.  Крем-пудру можно наносить родным спонжем, покрытие получается средней плотности, но мне больше нравится наносить средство кистью-дуофиброй, тогда покрытие получается совершенно прозрачным,  продукт вообще не ощутим на коже,но при этом очень кроющий, пудра скрывает совершенно все недостатки кожи и выравнивает цвет лица.

В линейке 2 оттенка, темный и светлый, у меня оба оттенка пудры, и я думала, что  один из них мне не подойдет, но... не знаю каким чудом  пудре удается так сливаться с цветом кожи, что мне подходят оба! 

Купить можно в аптеках города или в интернет-магазине  avocado.ua
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...