четверг, 17 октября 2019 г.

Что такое хюгге? Как создать уют в доме.




Осенью особенно хочется согреть свой дом, создать атмосферу уюта или  модное нынче слово «хюгге».  Понятие хюгге возникло в скандинавских странах,  и очень быстро переросло на волне модного нынче скандинавского стиля в оформлении дома. Хюгге это уют, комфорт, благополучие, настроение. Ну и конечно же немножко обнимашки.

Как могу, я пытаюсь создать  эту ауру уюта в своей квартире. Попробую поделится с вами своими маленькими помощниками, которые я нахожу в моем любимом  notino.ua  Интернет-магазине  для любого события жизни

Когда я ищу аромат  для днаома  , первым делом я смотрю конечно же  свечи. Маленькие, большие, стеклянные, восковые, ароматические-видов бесконечное множество. Но результат один-они настраивают на романтический лад, зажженые свечи украсят  любой вечер,  теплые язычки пламени могут  улучшить настроение, и возможно даже кто-то задаст  тот самый заветный вопрос, на который надо ответить «Да»


Я безумно люблю свечи Bath Body Works . Разнообразие ароматов и дизайнов порадуют самую придирчивую хозяйку. Моя любовь свеча обратите внимание, сейчас на сайте уже появились  свечи с осенними ароматами, как можно пройти мимо Бананового пирога или Тыквенного лате? Эти ароматы согреют ваш дом еще до начала отопительного сезона. А я же с нетерпением ожидаю новогодние!




Диффузорзоры  не придадут романтики вашему вечеру, но очень  стильно смотрятся на полке или в офисе. А их аромат будет радовать несколько месяцев. На сайте очень большое разнообразие диффузоров на любой вкус и кошелек, от настоящих шедевров, которые станут украшением вашего дома и порадуют дорогим ароматом надолго.ю до простых недорогих флаконов, главная цель которых подарить мечту через аромат.


А как пройти мимо каталитических ламп, которые еще называют лампы Берже?  Не знаете что такое каталитические лампы? Это смесь диффузора и ламп для ароматерапии. Действие лампы основано на каталитическом горении, они одновременно ароматизируют и очищают воздух в помещении.    Сама лампа- это произведение искусства, скорее скульптура или ваза, в которую наливают смесь из аромамасел




#SHOPPINGEXPERIENCEWITHNOTINO

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...