четверг, 2 июля 2020 г.

Angel Professional Crystalline No Yellow Шампунь для нейтрализации желтого пигмента

Angel Professional Crystalline No Yellow Шампунь для нейтрализации желтого пигмента

Как я могла забыть рассказать вам о моем любимом шампуне?
Я уже не раз говорила о том, что перешла на безсульфатные шампуни и хвалила именно шампуни Angel Professional



С тех пор,как я перешла на безсульфатные шампуни, я забыла что такое перхоть, хотя мыть голову стала чаще. Не секрет, что безсульфатные шампуни значительно дороже тех, которые используют более дешевые сульфатосодержащие ПАВ (логично, чего уж), я пробовала дешевые безсульфатные средства и никому их не рекомендую, так же я пробовала более дорогой сегмент, люкс, проф и для себя выбрала золотую середину Angel Professional, который полностью устраивает меня соотношением цена-качество.

В шампуне Angel Professional Crystalline No Yellow мне нравится абсолютно все, начиная от дизайна флакона, оснащенного дозатором и заканчивая эффектом. Собственно с дизайном все ясно: красиво и очень удобно, квадратный флакон очень эргономичен, удобно стоит на полке, не занимает лишнего места, как это могут делать всякие пузатые флаконы-неваляшки, а дозатор..да просто удобно!

Шампунь отлично пенится, хорошо очищает кожу головы и волосы, единственный нюанс, к которому я уже давно привыкла и не считаю минусом,а скорее особенностью многих безсульфатиков, эти шампуни надо более тщательно смывать с волос, т. е. если у вас выключили воду и вы купаетесь из тазика, то пару кружечек не хватит.

Angel Professional Crystalline No Yellow предназначен для нейтрализации желтизны у блондинок ( и со своей задачей он отлично справляется, в том числе и на седых волосах. Шампунь довольно пигментированный, очень быстро действует, его не надо оставлять на волосах и ждать, он работает за то время, пока я мою волосы. Да, на ванной его лучше не оставлять, а смывать сразу, да и белоснежный маникюр может вдруг поголубеть, но это нюансы, которых можно избежать. Я пользуюсь Angel Professional Crystalline No Yellow пару раз в месяц и довольна результатом, он придает волосам красивый пепельный поддтон, который смывается не сразу, а держится пару недель.

angelprof.com.ua


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...