пятница, 11 декабря 2020 г.

Apivita Aqua Beelicious Refreshing Hydrating Booster , Apivita Express Beauty Tissue Face Mask Mastic Firming & Lifting , Apivita Express Beauty Tissue Face Mask Carob, Apivita Express Beauty Tissue Face Mask Avocado



Да, девочки, у меня маскне! Как и многим, мне пришлось пересмотреть мой повседневный уход. Обычной зимой моя кожа страдала от сухости из-за отопления, оставаясь при этом комбинированной и склонной к высыпаниям. 2020 год добавил ко всем этим проблемам еще и маскне, сделав поиск подходящих мне увлажняющих средств практически невыполнимой миссией. Новинки от Apivita одни из немногих средств, которых помогают мне справляться с поставленной задачей.




Apivita Aqua Beelicious Refreshing Hydrating Booster


Состав:

Aqua/Water/Eau, Aqua/Water/Eau, Caprylic/Capric/Succinic Triglyceride, Propanediol, Inulin, Mel/Honey/Miel, Propolis Extract, Iris Versicolor Extract, Cistus Incanus Flower/Leaf/Stem Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Saccharide Hydrolysate, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Rosa Damascena Flower Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Epigallocatechin Gallatyl Glucoside, Gallyl Glucoside, Propyl Gallate, Fructose, Glycerin, Ethylhexylglycerin, Hydroxyacetophenone, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Disodium EDTA, Polyacrylate Crosspolymer-6, Citronellyl Methylcrotonate, Sodium Hydroxide, Parfum/Fragrance, Geraniol, Citronellol, Linalool, Limonene, Benzyl Alcohol.


Если вы как и я , не по наслышке знакомы с эффектом сауны, который дает на жирной или комбинированной коже большинство увлажняющих средств, рекомендую присмотреться к

легчайшей освежающей увлажняющей сыворотке-бустеру. Сама по себе сыворотка дает мгновенное увлажнение, впитывается буквально за секунды, не оставляя на коже липкости или жирной пленки. Благодаря входящим в состав экстрактов растений (цветтов цистуса, ириса, шиповника) и меда сыворотка не просто увлажняет, а еще хорошо выравнивает тон кожи, даже может убрать раздражения и покраснения. Сыворотка отличное выполлняет роль бустера-т.е. проводника, ее можно использовать под любой увлдажняющий крем, бустер поможет ему впитаться и «проведет» все полезные вещества в глубь эпидермиса.






Apivita Express Beauty Tissue Face Mask Mastic Firming & Lifting Effect тканевая маска для лица «упругость и лифтинг» с смолой мастичного дерева,


Apivita Express Beauty Tissue Face Mask Carob черная тканевая маска для лица «детокс и очищение» с семенами рожкового дерева




Apivita Express Beauty Tissue Face Mask Avocado тканевая маска для лица «увлажнение и успокаивающее действие» с авокадо



Тканевые маски для лица производитель изготовил из разных компонентов и наделил разными функциями но! Основная задача тканевых масок -это увлажнение. И именно с этим они справляются на Ура. Такой себе эффект Золушки, когда за 5 минут из сморщенной тыквы превращаешься в принцессу, готовую на бал за принцем.


Черная маска «Детокс и очищение» Apivita Express Beauty Tissue Face Mask Carob- это классическая листовая маска, только черного цвета, благодаря содержанию активированного угля в полотне маски. У маски удобное лекало, все вырезы рассчитаны под европейский разрез глаз ( чем иногда страдают корейские маски, мои глаза-нос просто не попадают в азиатские вырезы), я не заметила особого очищения, а детокс вообще невооруженным глазом не увидишь,а вот увлажнение и более ровный тон кожи-это то, чем радует эта маска.


2 другие маски Apivita Express Beauty Tissue Face Mask Mastic Firming & Lifting Effect и Apivita Express Beauty Tissue Face Mask Avocado выполнены в виде многослойных масок, которые надо «почистить» перед употреблением, прикрепить к коже слоем, пропитанным полезными веществами,а после снять защитный слой с обратной поверхности маски. После использования этих масок «эффект Золушки» наиболее очевиден-лицо подтягивается, кожа становится упругая, сияющая, напитанная. Эффект лифтинга настолько очевидный, что его можно сравнить с эффектом от салонных процедур. Конечно же от 1 маски невозможно получить длительный эффект, но как экспресс-средство эти чудо-маски просто незаменимы!

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...