понедельник, 9 марта 2015 г.

Mavala Nude Color's № 110 Trench beige. №108 Lavender





Если вы за зиму устали от новогодней мишуры, ярких оттенков и сияющего глиттера,  то моя парочка лаков от Mavala  из коллекции Nude Color's  поможет настроиться на новый лад.
 В первые теплые дни  хочется чего-то  нежного и романтичного.  И думаю после просмотра этих фотографий тяга к романтике только усилиться.





Mavala Nude Color's  № 110 Trench beige



Mavala Nude Color's   №108 Lavender



Коллекция Mavala Nude Color's – это мягкие нейтральные оттенки с интересным матовым финишем, который производитель называет soft matt и предлагается насладиться 2 эффектами- бархатистым или глянцевым, если покрыть лак топом. Глянцевыми лаками никого не удивишь, а  вот матовый финиш не частый гость в моей косметичке, но   Mavala Nude Color's  № 110 Trench beige и  №108 Lavender покорили меня своим резиновым финишем.



Оба оттенки воздушные, очень нежные и слегка молочные, даже в дуэте практически не видна разница между тонами. Именно за счет свой неконтрастности маникюр получается такой гармоничный и естественный.




Маленькие флаконы по 5 мл, стандартные для данной марки.  Не привычно маленький колпачок за счет своих граней удобно лежит в пальцах и не  скользит. Кисть обычная, без затей.




Матовые лаки не прощают ошибок в нанесении, лаки Mavala не исключение, заснуть в процессе покраса не получится.  Красить ногти надо твердой рукой, потому  что   лаки быстро высыхают и можно получить наплывы.  Матовые лаки я уже давно  приловчилась наносить  в 2,5 слоя-  первым тонким слоем намечаю границы покрытия, вторым полуслоем точечно закрашиваю проплешины, а третьим слоем быстро выравниваю все огрехи. 

И конечно же я не могла обойтись без стемпинга. Абстрактные белые цветы с плитки Konad  Square image plate 1 только добавили романтизма маникюру и усилили свадебный эффект.  









Никому еще марш Мендельсона не слышится?

В Украине купить в магазинах Брокард, Лэтуаль вашего города
Или на сайте Интернет магазина Лэтуаль

А еще в Харькове 14, 21, 28 марта проходят Дни Европейского Маникюра, где специалист Mavala проконсультирует 
по продукции, выполнит безобрезной маникюр.
Больше информации на сайте Брокард

Пластина для стемпинга предоставлена для тестирования магазином konad-nn.ru
 
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...