вторник, 30 июня 2015 г.

Inglot AMC Pure Pigment #35 Макияж невесты





Если вы не знакомы с продукцией Inglot, то рекомендую начинать знакомство с их пигментов-дуохромов. Если вы любите макияж, но не сильны в визаже, то рекомендую начинать знакомство с пигментов-дуохромов Inglot. Если вы просто ищите красивые тени, то рекомендую пигменты-дуохоромы Inglot.


Пигменты-это довольно капризный продукт, но именно с пигментом Inglot AMC Pure Pigment #35 вы не заметите этого.
Вообще пигменты Inglot AMC  это интересный, многофункциональный продукт, содержащий почти 90% чистого пигмента  и масло люфы цилиндрической, в зависимости от способа нанесения дает полупрозрачный или ультра-насыщенный оттенок, может использоваться для глаз, лица, а в комплекте с Дюролайном можно  использовать как подводку  и даже как помаду.


Пигмент Inglot AMC Pure Pigment #35 идеален для повседневного макияжа. Он не требует никаких дополнений. Это фиолетово-серый оттенок с переливом в яркое золото. Передать красоту на фото сложно, но я пыталась.

Знаете, меня удивляет, когда пишут, что рассыпчатые текстуры осыпаются. Да, а масло между прочим жирное!  Да, пигмент будет осыпаться, если мы начнем чихать в баночку или махать растушевочной кистью, как веником. Для сыпучих пигментов нужна плоская,  не пушистая кисть, наносить их нужно прихлопывающими движениями, растушевывать осторожно и ничего никуда не сыпется.

Inglot AMC Pure Pigment #35 хорош своей много функциональностью-его вполне можно носить соло, тонкий слой пигмента на веке даст легкое переливающееся покрытие, а нанесение влажным способом или с помощью дюролайна превратит пигмент с расплавленную ртуть на веке.

В макияже я использовала именно влажное нанесение (субъективно я не люблю этот способ. Потому что он подчеркивает рельефность моего века, но куда деваться?).
На солнце



в тени 



И почему-то мне показалось, что ни одна невеста не откажется от такого простого, но красивого макияжа глаз. А ведь на мне только пигмент 35. 
Макияж невесты



Макияж для невесты

Макияж для невесты

макияж для невесты


Для глазастых: на ногтях  Zoya Mason
интернет-магазин lakomaniya.com.ua

  в Харькове косметика Inglot  продается в ТЦ Французский бульвар

Так же можно заказать  на страничке в контакте



Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...