воскресенье, 17 января 2016 г.

Soufeel. Зимние шармы





Не думала, что я когда-то это скажу, но  мой интерес к Pandora поутих. На втором браслете оказалось, что все интересные шармики у меня уже есть, а лимитированные коллекции выходят довольно редко и не всегда интересные. Да и цена... А потом я узнала про Soufeel. А там же работы непочатый край! Столько красивых шармиков. Время показать мой новогодний браслет.

Я уже рассказывала про ювелирные изделия Soufeel, немного повторюсь. Изделия изготавливаются из стерлингового серебра, все имеют 925 пробу,  не хотелось бы сравнивать, но сравнение само напрашивается- Soufeel чуть мельче Pandora, изделия более тонкие, более легкие, но в качестве проработки деталей не уступают, да и по размеру на одном браслете смотрятся гармонично.

Магазин предлагает несколько видов упаковки изделий- в прошлый раз я показывала брендированную коробочку, очень красивый подарочный вариант, в этот раз я решила обойтись без коробочки, сколько их надо и мой браслет приехал в замшевом мешочке. Обязательно кладут полировочную тряпочку.

Я наконец-то заказала себе вот такой браслет. Давно хотела именно такой, не цепочкой, а  в виде обруча.

Мне захотелось собрать зимний браслет, смотрите, что у меня получилось.
Голубая бусинка со снежинками из муранского стекла. Настоящая зима!


Не смогла пройти мимо гламурной  Шанель № 5. Конечно, к зиме парфюм не имеет никакого отношения, ну будем считать. Что он имитирует подарок под елочкой.


 
Голубая снежинка. Очень красивая с одного боку.

Слегка скромнее с другого.


И совсем не красивая с торца. Вот вам и отличие от более дорогих шармов. Хотя в общей массе этой хитрости производителя никто не узнает.


Подвеска в виде звездочек. Очень тоненькая, мне как-то даже страшно, что звенья могут перетереться.

Еще одна стеклянная бусина с дельфином. Не спрашивайте у меня, что дельфин делает в зимнем браслете. Мерзнет. Как и я. На море хочу! Даже зимой хочу.





 Вот такая зимняя красота у меня получилась




А на оф. сайте  www.soufeel.com  действует дополнительная скидка 5% для всех читателей моего блога. Просто введите код BLOG5
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...