вторник, 10 мая 2016 г.

Cailyn Line-fix gel eyeliner 06 Purple




Я уже показывала гелевую подводку Cailyn и сегодня покажу еще один оттенок.  Не удивительно, что я выбрала свой любимый фиолетовый цвет, он так красиво подчеркивает зелень глаз.




Дизайн подводки Cailyn Line-fix gel необычный, но я бы сказала на грани. Все продумано-очень удобная кисть прячется в крышечке, она надежно зафиксирована, поэтому ничего не испачкает и никогда не потеряется. Подводка  устойчивая, если поставить коллекцию подводок Кайлин на полочку будет красиво и стильно. Наверно. У меня эти подводки хранятся в чемодане и там этот дизайн занимает слишком много места, положить ее в косметичку тоже не удобно, так что в данном случае функциональность перевешивает.



Гелевая подвока Cailyn Line-fix gel достаточно плотная, набрать ее тонкой кисточкой не получится,  да я и не рекомендую изобретать велосипед, если производитель уже все сделал за вас- лучше всего подводка работает с родной кистью. Наноситься подводка отлично, с одного движения дает ровный насыщенный цвет без пробелов. А посмотрите какой цвет!!! Правда красиво?

 К нему прилагается еще железобетонная стойкость,  подводка держится на моей жирной коже целый день, даже без базы. В течение дня не течет и не размазывается. 


 Родная кисть легко прорисовывает широкую линию, а потом повернув ее торцом, я делаю тонкий хвостик стрелочки. Да что я вам рассказываю? Лучше покажу.  Вот такие стрелочки у меня получаются.



Издалека подводка Cailyn Line-fix gel eyeliner 06 Purple  выглядит почти черной, но стоит выйти на свет, как красивый лиловый оттенок выходит на первый план. И делает мои глаза еще более зелеными, чем всегда.



 в Украине за всю красоту Кайлин отвечает


Есть так же группа вконтакте


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...