среда, 11 мая 2016 г.

Inglot HD Lip Tint Matte 15





Когда в магазинах появляются новинки от Inglot, я понимаю, что меня нужно будет связывать и отбирать карточку, потому что я как бумеранг, возвращаюсь и возвращаюсь в магазин. Еще ни разу я не остановилась на одном средстве из коллекции, попробовав всего 1 продукт, я не сплю ночами, брежу еще парочкой и все заканчивается тем, что я иду и покупаю еще. Интересно, чем закончится история с матовой помадой? На данный момент у меня только одна.


Когда я увидела первые свотчи в сети, я поняла, что из линейки из 10 оттенков, мне точно не нужны...аж 2. Остальные надо брать. Заглянув в нереально распухший комод с косметикой, я решила не брать еще 2...Дальше было сложнее...Оттенок  № 15 я выбрала не только потому, что он безумно красивый,но еще и потому, что аналогов у меня пока нет. (Ха! Уже есть, но об этом в другой раз)

Раньше было просто, матовых помад-застываек  было не много и я четко знала, какая из них мне нравится больше всех. Сейчас я теряюсь, потому что появились помады лучше лучшей, и  я уже не понимаю  как оценивать то, что идеально. 
Inglot HD Lip Tint Matte 15 идеальна. Легкая, пигментированная, ложится равномерно, без наплывов и проплешин. Удобный классический спонжик рисует четкую линию контура. Застывает не мгновенно, давая возможность подкорректировать, если нужно. Инглот каким-то волшебным образом удалось создать матовую помаду, которая не дает четкой полосы на стыке губ. Стойкость и комфорт на 5+

Оттенок № 115  яркий, насыщенный, но без вульгарной неоновости, он вполне впишется в офисный дресс-код. 


 Даже цена у помады не слишком кусается. Я не смогла найти ни одного повода не превратится в бумеранг, вернувшись в магазин за еще парочкой оттенков. Хотя пока держусь. Не знаю долго ли смогу...

в Харькове косметика Inglot  продается в ТЦ Французский бульвар

и в ТЦ Даффи 

Так же можно заказать  на страничке в контакте


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...