среда, 28 июня 2017 г.

Поговорим о китайских интернет-магазинах?




Ожидая очередную посылку я собралась писать пост, о том, как нас(блогеров) и вас обманывают китайские магазины, уже начала текст, как вдруг этот обидевший меня китайский магазин www.enjoyours.com....меня развеселил! Пришлось писать другой текст:)

Вы делаете заказы на алиэкспресс? Уверена, что почти все заказывают там нужные мелочи. А кроме Али, еще есть китайские магазины? Как блогер, я часто получаю предложения о сотрудничестве с китайскими интернет-магазинами. Вы даже представить себе не можете, какое количество трудолюбивых китайцев пишет русскоязычным блогерам! " привет, я Аманда" (Ами, Джек, Хо) все эти магазины на одно лицо (как китайцы), но все хотят одно: мы вам офигенный качественный китайский товар, а вы нам обзоры, ссылки, баннеры. Иногда я даже соглашаюсь, и тогда начинается шарада: "не перепутай магазин". Все эти "привет, я Аманда" одинаковые!!!! Зато у них у всех разный сервис. 
Верх наглости китайцев развести блогера на баннер, дескать пока ждете посылку, пусть ваши читатели узнают о нас. Никогда так не делайте! Сколько таких китайских посылок ко мне не доехало:) я даже не хочу знать, толи "Аманда"слишком хитрая и ничего не отправила, толи почта потеряла, но рекомендовать не проверенный сервис магазина я не буду. Очередное приглашение к сотрудничеству на уровне "моя-твоя-непонимать" закончилось успешно, товар выбран, баннер был обещан после и я стала ждать заказ. Это было в начале января... и вот в конце мая ко мне приехал мой заказ! Это так забавно.
 Смешно еще то, что из 3 заказанных мною вещей, 1 прислана в двойном экземпляре, вторая заменена на их выбор (заменить косметику на часы могли только Аманды)  ну хоть самое главное пришло. И вот что я должна сделать? Рекомендовать вам их сервис? Ага, уже бегу.через полгодика порекомендую?

Да, если вы будете что-то заказывать в этоммагазине, не забудьте, что по коду ENJOYOURS2 вас ждет  скидка 10%
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...