суббота, 16 декабря 2017 г.

MATIS Reponse Corrective Lip Control



MATIS Reponse Corrective Lip Control
К сожалению, проблема с объемом губ тревожит меня всю жизнь, и чем старше я становлюсь, тем больше задумываюсь о кардинальным мерах. Но пока на филеры я не созрела, рассматриваю другие варианты. Например  новинка от Matis  специальное средство - Lip Control, бальзам, который подчеркивает губы, мгновенно делая их более пухлыми, упругими и чувственными.

Наука
: на службе у гламура
  • Технология заполнения гиалуроновой кислотой: косметический эффект заполнения.
  • Сильнодействующий пептид, возвращающий коже объем: помогает синтезировать производство коллагена, надолго восстанавливая объем губ.
  • Пчелиный воск: увлажняет и интенсивно питает.

Чувства
: легкая, комфортная текстура
  • Благодаря Lip Control вы можете с легкостью вернуть молодость вашим губам: ежедневное использование для особого результата.
  • Специальный аппликатор, адаптированный под форму губ обеспечивает простое и равномерное нанесение, а также создает освежающий эффект.

Нанесите средство массажными движениями для активации микроциркуляции, для стирания морщин и стимуляции выработки коллагена. Круговые движения стимулируют метаболизм. Днем, по желанию, наносите под помаду, тогда бальзам будет защищать мягкость губ. При нанесении поверх помады, создаст потрясающий эффект блеска и подчеркнет чувственность губ. Ночью наносите как маску для губ, слегка выйдя за контуры губ.


В Украине новинка будет представлена во второй половине декабря!
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...