четверг, 30 мая 2019 г.

Знакомство c Swiss Skin Solution от швейцарского бренда Mavala




Представляем вам новую линейку уход за лицом Swiss Skin Solution от швейцарского бренда Mavala


научные технологии в сочетании с дарами швейцарской природы – это новый подход в уходе за кожей. В состав продукции –это просто сокровища Альпийского высокогорья, являются достижением с учетом последних инноваций. Уникальные технологии, разработанные в лаборатории Mavala, обеспечивают стойкий, видимый результат. Лучшие швейцарские ингредиенты предназначены для решения индивидуальных проблем кожи.
Швейцарская природа неповторима, удивительно богата и кристально чиста.
Вся линейка Swiss Skin Solution состоит всего из 16 продуктов. И эти 16 продуктов решат проблемы с кожей.  Линейка Swiss Skin Solution  направлена на уход и   решение проблем всех типов кожи. В нее входят анти-эйдж средства — Anti Age Pro, косметика для придания сияния коже — Skin VltalIty, средства для увлажнения — Aqua Plus, для проблемной кожи — Pore Detox, а так же несколько продуктов для очищения лица — Clean&Comfort.


Уникальность швейцарской линейки состоит в том, что нет привязки к возрасту. Линейка подходит для всех типов кожи и гарантированно работает в любой возрасте и это очень удивляет. Как говорит Mavala- у вас есть вопрос, а у нас есть ответ. Правильное сочетание кремов –это залог успешного ухода за вашей кожей. В этой линейке вы не найдете отдельных средств по уходу за кожей вокруг глаз или отдельного крема для зоны декольте, все основные средства подходят для ухода за этими деликатными зонами. А это значит, что вам не нужно покупать много средств и тратить больше. Всего два-три средства решат проблему ночного и утреннего ухода за кожей лица.

Например:
Ночной уход
У вас кожа которая имеет морщины, кожа стала тонкой и тусклой. Что предлагает Swiss Skin Solution .
1 шаг это уход – тонизирующий лосьон для деликатного ухода.
2. Шаг- выведение токсинов, восстановление, омоложение кожи  –Anti-Age PRO
Дневной уход
1 шаг это уход –  тонизирующий лосьон для деликатного ухода.
2 шаг – сыворотка или крем Skin Vitality
И так всего три средства для уставшей кожи, которая нуждается в питании и омоложении.
Для покупателей это очень удобно и выгодно. Так как не нужен большой арсенал разных кремов и масок, всего три средства и на 4 месяца вы решаете проблему с кожей. Привыкания нет, кожа на всю продукцию реагирует очень хорошо и с благодарностью. Уже с первого применения виден эффект.


В состав  каждого средства входят целебные растительные экстракты из Швейцарских альп, основной компонент это цветы Мальвы и минеральная вода Альпийских высокогорных источников. А так же лучшие швейцарский ингредиенты, предназначенные для решения индивидуальных проблем кожи: альпийская роза с уникальными противовозрастными свойствами, витаминизированный экстракт абрикоса для пробуждения тусклой кожи, себорегулирующий альпийский Кипрей для очищения кожи, склонной к несовершенствам. Средства не содержат минеральных масел, фталатов, сульфатов.

Останетесь довольны- гарантировано Mavala!
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...