пятница, 6 сентября 2019 г.

Mademoiselle Rochas Rochas



Простите меня, мои дорогие читатели, но так уж вышло, что фото совершенно не соответствуют содержанию флакона. Я не знаю почему при первом затесте, аромат Mademoiselle Rochas Rochas вызвал у меня цветочные ассоциации. Нет там цветов!


Прелестный девачковый аромат вызывает ассоциации с конфетным отделом, это яркая коробочка леденцов, монпансье, петушки на палочке,  карамельки. Верхние ноты фруктовые- красная смородина, лимон,апельсин, но я не слышу ничего из этого, из заглушает карамелизированное яблоко. Карамелизированные до цукатов фрукты превратили этот парфюм в тягучую, сладкую, совершенно без акцентов сахарную патоку, которая  вызывает кучу комплиментов от мужчин и скрежет зубов у женщин-слишком просто!


Парфюмеру удалось настолько гармонично смешать компоненты, что  они зазвучали одновременно, хором, без доминирующих аккордов. Средние  цветочные ноты жасмин  и   розу, заявленные в середине пирамиды я не слышу совершенно, возможно они чуть сглаживают сладость карамели, придавая ей чуточку сухости и хруста, но вычленить  мой любимый брутальный жасмин я не могу, что говорит о  работе мастера!


Аромат остается легким и девичьим до самого последнего аккорда шлейфа.   Несмотря на сандал и  мускус  в шлейфе, парфюм игриво переливается, чуть припудриваясь ванилькой. Я бы назвала аромат легкомысленным, юным, весенним, несмотря на то, что карамелизированные яблоки у меня плотно ассоциируются с зимой, кашемиром и потрескиванием камина, Mademoiselle Rochas Rochas легкий, конфетный с игривым ванильный шлейфом, простой, как этот бантик, на флакоге. но однозначно интересный и запоминающийся.

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...