понедельник, 20 января 2020 г.

Новогодние подарки самой себе



 У меня есть очень странная привычка-я никогда не покупаю один парфюм второй раз. Когда во флаконе любимого аромата остается меньше половины, я начинаю экономить, беречь капли парфюма, пользоваться по большим праздникам или вообще не пользуюсь, а просто храню. Вот почему не купить понравившийся парфюм еще и пользоваться дальше? Без понятия, просто потому что! Возможно дело в том, что рынок завален новыми ароматами и хочется пробовать что-то новое? А может быть это просто мой любимый тараканчик в голове, с которым я даже не пытаюсь бороться. Пускай у меня останется этот необъяснимый заскок .

К чему я это? А К тому, что я ВПЕРВЫЕ повторила покупку ароматов! Предновогодние скидки и акции notino.uaвынудили меня впервые повторить любимые парфюмы.

Почему именно это ароматы? Они такие разные. Если говорить отстранено от пирамиды, то на мой вкус это 2 совершенно противоположных по впечатлениям аромата. Это Ад и Рай. Ядовито-адская смесь и воздушно-райский нектар.

Eau de parfum Roberto Cavalli Roberto Cavalli
начальные ноты: Розовый перец
Нота сердца: апельсиновый цвет
Конечная нота: Бобы тонка, ваниль, сиамский бензоин

 Это аромат с характером. Громкий, запоминающийся, с эдаким флером чуть присыпанного нафталином ретро. С первого аккорда он окутывает плотным слоем и может задушить окружающих. Но мне безумно нравится этот ядовитый акцент, который превращает сладкую конфетку в роковой напиток. Аромат шлейфовый, в конце слышна пыльная ванильная пудра, который сглаживает громкий старт и уравновешивает аромат.

Trussardi Donna

начальные ноты: лимон, фруктовые ноты, юзу
Нота сердца: апельсиновый цвет, жасмин, лотос
Конечная нота: ваниль, вирджинийский кедр, листья пачули, сандаловое дерево

А вот это нежность, заключенная в флакон. Пух с крыльев ангела, пыльца сказочных фей. Все указанные ноты переплелись настолько плотно, что я не могу вычленить фрукты и цитрусы. Чуть цедры, капелька горечи, крупинка деревяшек и много-много ванили. Все настолько воздушное, что хочется лечь в это облачко, одеть розовые очки и мечтать-мечтать-мечтать. О Принцах и единорогах конечно же.




Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

1 комментарий :

  1. As reported by Stanford Medical, It is in fact the SINGLE reason women in this country live 10 years longer and weigh an average of 42 lbs lighter than us.

    (By the way, it really has NOTHING to do with genetics or some secret diet and EVERYTHING about "HOW" they eat.)

    P.S, I said "HOW", and not "what"...

    Tap on this link to see if this quick questionnaire can help you discover your true weight loss potential

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...