среда, 29 января 2020 г.

Mavala Aqua Plus Multi-Moisturizing Intensive Serum



Mavala Aqua Plus Multi-Moisturizing Intensive Serum

Не смотря на то,   бренд  Mavala уже довольно давно выпускает уходовую  косметику, о ней знают не многие.  Как блогер, я стараюсь бороться с этим недоразумением и рассказываю о средствах Mavala, которые пробовала.
Серия Mavala Aqua Plus  предназначена для поддержания нормального уровня увлажненности и подойдет любой коже, но конечно же больше всего ее оценят те, кто знаком с проблемой обезвоженной кожи.

Mavala Aqua Plus Multi-Moisturizing Intensive Serum

Мне понравился дизайн флакона, такой сдержанный и функциональный.

В составе сыворотки Mavala Aqua Plus Multi-Moisturizing Intensive Serum гиалуроновая кислота разной молекулярной массы, именно она отвечает за восполнение нехватки влаги в клетках кожи. Кроме нее в составе экстракт цветов мальвы, который обладает смягчающими и успокаивающими свойствами  и конечно же вода из экологически чистых источников Швейцарских Альп.  Сыворотка очень легкая, в формате геля, текстура тающая, на кожа она просто растекается прохладной водичкой, быстро впитывается, без липкости после впитывания. Мне сыворотка дает вполне достаточно увлажнения и не требует дополнительно крема, но для более сухого типа кожи, крем необходим. Так же сыворотка подходит для зоны вокруг глаз, вот тут эффект очень впечатляет, я страдаю зимой от сухости из-за отопления, так вот сыворотка  Mavala Aqua Plus Multi-Moisturizing Intensive Serum  позволила мне забыть об этой проблеме.

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...