понедельник, 4 мая 2020 г.

Ava Laboratorium Youth Activator Marine Collagen, Ava Laboratorium Youth Cocktails S.O.S Sebum Control Serum



Ava Laboratorium Youth Activator Marine Collagen Активатор молодости с морским коллагеном Ava Laboratorium Youth Cocktails S.O.S Sebum Control Serum Коктейль молодости Антибактериальный S.O.S себум контроль органическая и натуральная косметика, натуральная косметика, косметикаava laboratorium, польская косметика, уход за лицом, уход за телом

Мое знакомство с польской органической косметикой началось феерично. Когда первая баночка вызывает восторг (об этом тут), очень сложно оставаться беспристрастной, кажется, что вся остальная косметика должна так же творить чудеса. На самом деле косметика не может сделать чудо, но она может сделать так, что бы отражение в зеркале нравилось! Именно так действует косметика  Ava Laboratorium

Все началось с того, что я пожаловалась подруге о том, что мне не нравится, как я выгляжу. Вроде бы все хорошо, но..не шишнадцать и это грустно. Подруга попыталась меня разубедить, но мы то знаем, как к себе придраться. Я плохо выгляжу. Прошло 2 недели и добрая подруга спросила: а почему ты не жалуешься, что плохо выглядишь? И вот тут я задумалась. А ведь и правда, я выгляжу нормально!  Ничего не изменилось, но меня больше не напрягает уставший вид и обвисший овал. Что же случилось? А случилась Ava Laboratorium



Ava Laboratorium Youth Activator Marine Collagen Активатор молодости с морским коллагеном


Собственно вот это причина того, что я перестала доставать подругу своим нытьем. Именно эта сыворотка медленно, но уверенно сделала все, что бы отражение в зеркале меня радовало.

Состав
Aqua, Glycerin, Hydrolyzed (Marine) Colla, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Carbomer.


Текстура сыворотки- жидкий гель, даже скорее густая водичка, очень легкая и очень экономная, одной капли достаточно на все лицо и еще одна на шею и зону декольте. Хватит надолго. Сыворотка не жирная, но мне вполне достаточно ее увлажнение, обычно я не закрываю такие текстуры кремом хотя производитель и рекомендует это делать для более глубокого питания. Сыворотка быстро впитывается, не конфликтует с косметикой, не скатывается.
В составе сыворотки запатентованный морской пептид коллагена Peptan- гидролизированный морской коллаген, который отвечает за стимуляцию синтеза собственного коллагена в коже, именно благодаря этому ингредиенту коже возвращается тонус и эластичность. Эта сыворотка имеет ярко-выраженный эффект лифтинга, она как будто изнутри наполняет кожу, делая ее более упругой, подтянутой,  я больше не просыпаюсь с отпечатком подушки на щеке!

 

Ava Laboratorium Youth Cocktails S.O.S Sebum Control Serum Коктейль молодости Антибактериальный S.O.S себум контроль

А вот это средство просто волшебный уход для проблемной кожи и не только.  

Состав
Aqua, Glycerin, Potassium Azeloyl Diglycinate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Niacinamide, Propylene Glycol, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Urea, Glucose, Allantoin, Lysine, Lactic Acid, Glutamic Acid, Glycine, Phenoxyethanol, Xanthan Gum, Sodium PCA, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Limonene.

И снова текстура- густая водичка, все очень экономно и эффективно! В составе только лучшие ингредиенты для проблемной кожи: Ниацинамид, молочная кислота, глутаминовая кислота,   Масло чайного дерева, Экстракт алоэ вера, благодаря которым сыворотка устраняет высыпания, способна очищает поры, эффективно заживляет и даже регулирует работу сальных желез, уменьшает блеск в Т-зоне, выравнивает тон кожи и устраняет следы от акне.  На коже сыворотка очень комфортная, совершенно не печет, не щипет и пр. «приятные» бонусы от ухода за проблемной кожей. Отлично увлажняет.  А еще она просто невероятно пахнет! Маслом чайного дерева! Это чистота, свежесть и легкий ветерок на коже. Кто знает этот запах, тот меня поймет.  Мне кажется это средство станет отличной альтернативой кислотному уходу в летнее время, хотя в любом случае    наличие молочной кислоты в составе (да и без него тоже)  говорит о том, что солнцезащитой не стоит пренебрегать даже в условиях карантина.


 ФЕЙСБУК:
 AVA Laboratorium Україна

 ИНСТАГРАМ:
 avaukraina 

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...