воскресенье, 3 февраля 2019 г.

Makeup Revolution crème highlight and countour kit Light


Makeup Revolution crème highlight and countour kit Light

Как-то очень тихо и незаметно исчез из продаж    набор Ким Кардашьян KKW BEAUTY Powder Contour & Highlight Kit. Он был снят с продаж из-за негативных отзывов о нем.     Стремясь поймать хайп, этот неудачный набор  как обычно повторили в Makeup Revolution.   Подозреваю, что Makeup Revolution crème highlight and countour kit ждет такая же судьба, именно поэтому   его продают с большой скидкой. А вот в чем причина негативных комментариев я не смогла понять. Есть нюансы, но они вполне нормальные, о покупке я не жалею и возможно вам пригодится мой отзыв, пока еще этот набор можно купить.

Makeup Revolution crème highlight and countour kit Light

В наборе для контуринга 2 стика с кремовыми продуктами и кисте-спонж для нанесения и растушевки.
В линейке 3 цветовых варианта, я выбрала средний Light, но  можно было брать и темный, если вам хочется большей контрастности.


К качеству  кисте-спонжа претензий нет, спонж мягенький, упругий, а кисть плотная, хотя пару ворсинок  все же пришлось подстричь, но  я  так и не смогла привыкнуть не пользоваться этим гаджетом. Но это дело привычки, а не качества изделия. В моем случае он лежит без дела, но кому-то возможно понравится.

Очевидный минус набора- одинаковое оформление стиков. Пока найдешь нужный... Прозрачные крышечки решили бы эту проблему, но  производитель этого не учел.



Стик с кремовыми контурами  прячет 2 разных оттенка.  Более светлый с явным серым подтоном отлично подходит для  проработки скуловой впадинки и других зон, которые требуют затемнения, а более темный  имеет теплый рыжеватый оттенок, он отлично подходит в роли бронзера. К текстуре стиков вопросов тоже нет-мягкие, кремовые, легко наносятся и растушевываются в дымку. Тон не стягивают, хорошо фиксируются на коже.




Второй стик прячет сияющий хайлайтер и матовый корректор. Хайлайтеры всегда удавались бренду, этот не исключение. Мягкий, сливочный, дает красивое влажное сияние,  отлично фиксируется. Корректор кажется чуть желтоватым, но в этом его плюс, желтый подтон идеально  нейтрализуют синячки на переносице и под глазами. Плотный, кроющий, легко растушевывается, но не плывет.
Makeup Revolution crème highlight and countour kit Light

Как вы поняли, к качеству самих продуктов у меня вопросов не возникло, идеальные оттенки, продумана каждая мелочь, кроме   упаковки (за которую в ответе Ким, а не Makeup Revolution).


Makeup Revolution crème highlight and countour kit Light


В связи со сбоем работы системы комментариев, если хотите оставить комментарий, удалите у себя в адресной строке в https последнюю букву s.
Стараюсь решить эту техническую проблему, спасибо за понимание!
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...