четверг, 15 августа 2019 г.

Ecotools Enhancing eye set



Наконец-то знаменитый на весь мир Ecotools  официально в Украине. Уверена, что знакомить вас с этим брендом не надо. Самый экологичный и  натуральный бренд родился более 10 лет назад, сестры Стейси и Джейн задумались не только о красоте женщин, но и  сохранении природы и,  используя переработанные материалы, создали шикарные, высококачественные  и экологически чистые  аксессуары для макияжа.  При производстве аксессуаров используется возобновляемый бамбук- одно из самых быстрорастущих растений на планете,  а так же переработанный алюминий и пластик. Даже упаковки выполнены из  100% безворсовой бумаги, с использованием 20% хлопка и 80 % бамбука.   


Набор  кисточек для макияжа Ecotools  Enhancing eye set  универсальный походный набор все-в-одном. Тут собраны все кисточки, которые нужны в повседневной жизни. 
 
Кисти двусторонние (капитан Очевидность), это удобно в поездках,   только нужен специальный чехол,что бы кисти не лохматились в косметичке.  Все кисти очень мягкие, ворс легко моется, не вылазит и не лохматится при мытье. 
Внимание к деталям поражает.  

 Каждая кисть подписана,  но поразило меня не это. Упаковка! Кисти плотно закреплены в пластиковой коробочке специальным фиксатором так, что   они не двигаются даже на  миллиметр, поэтому можно не боятся, что при  кисти к вам приедут со смятым   или лохматым ворсом.
На задней части есть инструкция для нанесения простейшего  макияжа, с указанием какие кисточки для чего используются.


А вот на обратной стороне этой инструкции вас ждет бирюзовая валентинка-признание в любви от производителя. Это так мило!


А вы знакомы с брендом? Что пробовали?
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...