воскресенье, 21 июня 2020 г.

Apivita-моя новая реальность



Apivita Gentle Eye Make-Up Remover Успокаивающий и увлажняющий тоник для лица Apivita Soothing & Moisturizing Toner





Мир меняется, нам приходиться подстраиваться под новые правила  и моя новая реальность такова, что путешествовать приходиться только с помощью косметики. Сегодня я в Греции.

  бренд     появился на свет более 40 лет назад в Афинах, выставив на продажу мыло и шампунь на основе прополиса. На логотипе бренда  нарисована загадочная конструкция, которая напоминала мне цветы или лиану, но на самом деле это 2 пчелки, которые несут мед на фоне  лиры Аполлона, присмотритесь, вы видите пчел?
Молочко для снятия макияжа с глаз Apivita Gentle Eye Make-Up Remover
Молочко для снятия макияжа с глаз Apivita Gentle Eye Make-Up Remover

Мне так понравился этот флакон, он выглядит  небольшим, но там 100мл нежжжжжжнейшеего (жужжу, как пчелка)  кремообразного средства с   вкусным ароматом меда и липы. Молочко довольно густое, экономное, снимает макияж качественно, справляется даже с тушью и стойкими тенями, глаза не раздражает. Отличное средство для любителей такого формата демакияжа

Успокаивающий и увлажняющий тоник для лица Apivita Soothing & Moisturizing Toner

Можно я опять про флакон? Это же гениальное решение- тоник налить в флакон  с дозатором! Это же так удобно! Но почему-то не многие производители выпускают тоники в таких флаконах. Вопрос транспортировки тоже учтен, дозатор оснащен поворотным механизмом, можно закрыть и спокойно переводить с собой. Тоник на основе цветочной воды и эфирных масел (в составе лаванда, греческий тимьян, мед,  органические эфирные масла апельсина и герани), поэтому запах просто невероятный,   Обогащен гиалуроновой кислотой и пантенолом, благодаря чему  увлажняет цвет лица и успокаивает кожу.  Apivita Soothing &  Moisturizing Toner   очищает кожу от остатков средств демакияжа и отлично тонизирует, быстро впитывается и не оставляет на лице липкости, летом после тоника мне даже не требуется дополнительное увлажнение, кожа свежая, увлажненная.



 Купить можно в интернет-магазине avocado.ua 

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...