четверг, 24 сентября 2020 г.

Крем дезодорант-антиперспирант SVR Spirial Cream

 

Крем дезодорант-антиперспирант SVR Spirial Cream



Теперь все по-другому.

После того как я вышла замуж, жизнь перевернулась с ног на голову.


Но я не буду рассказывать вам о сложностях и радостях семейной жизни. (хотя как блогер, могла бы хайпонуть на проблемах, народ любит порыться  в чужом белье, доказано Занусси), я расскажу вам о дезодоранте, который тоже перевернул мое представление об этом средстве гигиены.


Крем SVR Spirial Cream действует как дезодорант, но наносится как крем. Очень не привычно, но...не поверите, удобно! Ученые кучи стран ломали себе голвоы и получали патенты, изобретая шариковые и твердые дезодоранты, а я тут попробовала крем и понимаю, что так точно можно было! И даже гораздо удобнее. Ну нет, не то что бы теперь я откажусь от привычных дезиков и перейду на крем, все же в привычном использовании формат стика или шарокового дезодоранта будет удобнее, но ведь зоны потовыделения не ограничены подмышками. Именно для других зон и предназначен вот этот крем. 



Крем можно наносить на любую зону повышенного потовыделения: подмышки, ноги, руки, складки кожи, даже лицо! Крем можно наносить руками или непосредственно с помощью самого тюбика, это уже как удобнее. Крем не оставляет следов на одежде, быстро впитывается, делая кожу бархатистую, чуть припудренной. SVR Spirial Cream не вызывает раздражение, можно наносить даже сразу после бритья или эпиляции, как будто даже слегка снимает зуд после эпиляции и увлажняет, как обычный крем.

Ну и самое главное: Крем действительно хорошо контролирует потоотделение и борется с неприятным запахом, не только в зоне подмышек


Купить можно avocado.ua

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...