среда, 30 декабря 2020 г.

Mavala SkinSolution Nutri-Elixir Anti-Age Nutrition Absolute Night Balm



 Он мог бы стать новогодним подарком, но не сложилось.


Потому что стал зимним спасением.


Он-это ночной бальзам Mavala SkinSolution Nutri-Elixir Anti-Age Nutrition Absolute Night Balm



В составе запатентованный комплекс pro-lipid booster,  льняное масло, богатое Омега 3, 6, 9 и 

Комплекс биоактивных растительных масел. Как и вся продукция Mavala, бальзам создан на основе чистейшей альпийской воды, обогащен экстрактом швейцарской мальвы,  не содержит минеральных масел, фталатов и сульфатов.

Это все, конечно, блаблабла, которыми нас обсастливливают этикетки и реклама. А я поделюсь впечатлениями.



У бальзама очень приятная, тающая текстура, он просто растекатся по коже. Бальзам жирный. Ничего неожиданного, это ж бальзам. Неожиданно то, что он хоть и не впитывается полностью, а оставляет на коже модный эффект влажной кожи, бальзам не берется пленкой на коже, не оставляет эффект сауны. Конечно такую питательную текстуру оценят обладательницы сухой кожи, но и на моей жирной, обезвоженной зимлй коже, бальзам тоже творит чудеса. Я наношу его на асе лицо, включая зону вокруг глаз и наутро не нахожу ни одного сухого участка, а морщинки от сухостивокруг глаз, я вообще забыла о них.


Короче, вы поняли! Категорически рекомендую эту зимнюю палочку--выручалочку. А еще шопотом открою секрет, если я хочу добиться трендового влажного финиша на коже, то наношу капельку этого бальзами под глаза и на скулы. 

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...