воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Idealia BB cream от Vichy оттенок Teinte medium





Когда только появились эти пресловутые бибики, все сразу бросились сравнивать в чем же отличие бб-крема от тонального. Со временем желание сравнивать поутихло и все мы стали воспринимать bb-сс- и другие буквы-cream, как тональное средство. Уже никто не ждет от бибика 100-в-одном, мы так же используем увлажняющий уход как под бб-крем так и под тональный. Поэтому первый делом я покажу как же Vichy Idealia  справляется с тональной функцией. Потому, что в принципе дальше можно ни о чем и не писать.

Нарисованный прыще-свотч. Рисую красную точку и пытаюсь скрыть ее тональным средством Vichy Idealia.



Как видите точка на месте. Она слегка поплыла от действия жирного бб, но исчезать под слоем тонального средства не захотела. Садись, Vichy Idealia, два.

Можно сразу обратить внимание на отличный желтый оттенок. Но это не минус, а констатация факта-бледным погадкам с серым подтоном кожи оттенок Teinte medium совсем не подойдет.

В принципе на лице картина не меняется. Перед испытаниями данного продукта меня посетил гормональный взрыв, благодаря чему одна щека расцвела маковым цветом (это никак не связано с Vichy), поэтому испытания тонального проводились по полной программе.
Вот так:

Как вы уже поняли, кроющая способность отсутствует полностью. При этом бб придает лицу ярковыраженное сатиновое сияние, на фото это особенно заметно на щеках- не шиммерный блеск, а именно влажное сияние. Из положительных моментов стоит отметить  защиту от солнечных лучей обоих видов-что приятно, и легкую текстуру, благодаря чему Vichy Idealia быстро впитывается и очень хорошо увлажняет кожу. 

Вывод: данный продукт категорически не подходит для всех видов кожи, как предлагает производитель. Я использовала его на пересушенную летом кожу, и в принципе увлажнение мне понравилось. Поэтому я бы рекомендовала попробовать его девушкам с сухой, не проблемной кожей, не требующей значительной коррекции недостатков. Это легкий, увлажняющий флюид, имеющий хороший фактор солнцезащиты.
Если у вас жирная проблемная кожа-вам не сюда.

предоставлено для тестирования PR контактом  Vichy



Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...