суббота, 2 ноября 2013 г.

Tangle Teezer для мамы






Моя мама захотела расческу «как у тебя». А желания мамы надо выполнять. И я оаздачилась поисками Tangle Teezer. Первым порывом было сделать заказ на официальном сайте, но посредник, через которого я делаю такие заказы оказалась слишком загруженной,  а мама ждать не могла. И тут мне на помощь пришла женская дружба, подруга нашла интересный интернет-магазин notino.ua, который находится в Чехии, но работает с Украиной. Необычный магазин привлек своими более чем лояльные цены и большим ассортиментом. Мы обе кинулись в гугл, искать отзывы. Но мнения в сети были более чем противоречивы- кто кричал магазин Г, торгует исключительно подделками, а кто хвалил за быструю доставку и качественный товар. Я никогда не писала обзоры на магазины, где делаю покупки, но сегодня решила написать. Возможно, кто-то как и я сомневается и кому-то это будет полезно.


С сайтом все просто, меню удобное, цены в гривнах. Доставка курьером на указанный адрес, оплата тому же курьеру. Для меня это самый просто способ оплаты- не надо ничего переводить (часто на свой страх и риск). Единственное, вне зависимости от суммы заказа, доставка будет платной, 49 грн. Обидно, но поскольку с подругой мы поделили стоимость пополам, это было не так и обидно.


Мой заказ пришел не бывало быстро, за 10 дней позвонил курьер с радостной вестью. Если вам кажется, что это медленно, значит вы никогда не сталкивались с работой нашей таможни, когда посылки валяются по 2 недели на оформлении. Магазин тут никак повлиять не может, с таможней не поспоришь.


И вот моя (вернее мамина) расческа у меня. В магазине могут предоставить какие-то лицензии, удостоверяющие оригинальность товара, но у меня такая же расческа, заказанная с официального сайта, и когда-то я  уже писала сравнительный обзор оригинальной расчески и корейской подделки, поэтому и без лицензий могу удостовериться.  В данном случае сомнений не возникает-это оригинал.


Сегодня у меня получился такой неожиданный обзор не расчески Tangle Teezer, а магазина, который вызывал у меня сомнения, но они развеялись. Вместе с расческой ко мне приехало еще кое-что, от чего я прыгала и визжала, но об этом в другой раз....

купить  Tangle Teezer на сайте  notino.ua

Стоимость: я покупала за 104 грн, сейчас акция,  от 85 до 94 грн, в зависимости от цвета
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...