понедельник, 7 июля 2014 г.

Dance Legend 091 Boggs коллекция Chameleon





Сегодня понедельник, а значит время для очередного маникюра.


Лак Dance Legend  091 Boggs из серии хамелеонов относился у меня  к разряду «хочухочухочу». Мне безумно нравятся эти бензиновые переливы оттенков, интересно наблюдать за игрой цвета  в флаконе и на ногтях.


Почему производитель решил пожадничать и вместо привычных нам флаконов 15 мл, разлил коллекцию Chameleon  в мини-минзурки в 6,5 мл??? Я официально и категорически заявляю- жлобство надо запретить законом! Ну нельзя на красоте экономить! 
Boggs- это мультихром-металлик. Он идеален-для меня это классический хамелеон, я люблю именно такие холодные переливы цветов от синего с ярко-фуксиевому. Иногда в тени проскальзывает зеленый оттенок.. Кисточка очень удобная-маленькая и тонкая, позволяет прорисовать без ошибок полукруг около кутикулы, при этом не царапает поверхность лака, распределяет лак без наплывов и полос.













Удивила стойкость лака: обычно лаки Dance Legend держатся у меня всего пару дней, а  Boggs удивил стойкостью в 5 дней, хотя возможно это заслуга базы Seche Natural Matt finish nail treatment 







 предоставлено для тестирования
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...