понедельник, 6 марта 2017 г.

Seche Recondition Perfect nail




Я очень увлеклась гель-лаками и недавно у меня спросили, как я спасаю свои ногти после снятия гелей? Сейчас покажу как  выглядят мои ногти и расскажу о Seche Recondition Perfect nail


У меня было уже несколько разных флаконов восстанавливающих средств Seche и в целом я не вижу между ними разницы. Все средства Seche работают. 
У меня очень мягкие ногти, обычно они гнутся и в местах сгиба могут расслоиться или сломаться, Сеш делает ноготь чуть более твердым, ноготь не гнется и значит не слоится. Именно эти базы помогают мне отрастить длинные коготки. 

Seche Recondition Perfect nail-покрытие для ухода за хрупкими, сухими и твердыми ногтями. А после снятия гелевого покрытия мои ногти слегка пересушены и местами могут быть повреждены, и что бы избежать проблем  я для профилактики делаю маникюр с Seche Recondition Perfect nail. Вот так выглядят мои ногти после нескольких месяцев с гелями. Правильное снятие + хороший уход за ногтями и никаких проблем не будет.


Предоставлено для тестирования компанией Виктори
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

1 комментарий :

  1. Приветствую всех на этом блог-форуме, я хочу рассказать вам о финансовом прорыве, который мистер Ли предлагает мне пережить, когда я голодал вместе со своим бизнесом и семьей во время пандемии covid19. Я наткнулся на г-на Ли в блоге, кто-то порекомендовал его всем, кто ищет ссуду. Я был так взволнован, и у меня тоже появилась мотивация находиться в таком положении финансовой свободы, поскольку моя семья голодала, я связался с г-ном Ли по поводу того, какое приложение я сказал ему история моей жизни о финансовом положении он присылает мне форму заявки, чтобы заполнить мои данные, что я и сделал тогда после того, как он отправил мне кредитный договор, затем я отправил его своему юристу, чтобы он посмотрел и посоветовал мне, как это сделать, затем после Я подписал кредитное соглашение после того, как мой кредит был одобрен через несколько часов после того, как банк связался со мной для перевода средств и сборов, которые мне нужно снять на стойке банка Я снял расходы, которые я получил свой кредит на следующий день, когда я снял банковские сборы, поэтому Было действительно приятно работать с мистером Ли, и я благодарен ему за помощь, которую он мне оказал, которая действительно помогла моей семье от голода. Свяжитесь с г-ном Ли по электронной почте: 247officedept@gmail.com или поговорите с ним о приложении 19893943740. Для быстрого ответа, потому что он всегда занят, но у них есть еще один профессиональный коллега, работающий с ним, но я рекомендую г-на Ли всем, кто ищет за финансовую помощь.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...