пятница, 14 сентября 2018 г.

Специальные шорты-пояс GUAM «плоский живот» PANTY VENTRE PIATTO



Специальные шорты-пояс GUAM «плоский живот» PANTY VENTRE PIATTO

Стыдно признаться, но...к лету я так и не похудела. Когда я увидела летнюю новинку Guam, шорты  с микроинкапсулированные водорослями GUAM и кофеином «плоский живот» перед глазами стояла красивая картинка: жаркое лето и я в новых шортах бегу на орбитреке. Даже в мечтах я не  думала, что мой живот станет настолько плоским, чтоб я могла его показывать, поэтому  моделирующие шорты с завышенной талией мне просто необходимы для занятий летом в тренажерке. В реальности вышло иначе.



Специальные шорты-пояс GUAM «плоский живот» PANTY VENTRE PIATTO

Я уже несколько раз рассказывала о волшебных свойствах ткани с инкапсулированными водорослями. Они оказывают липолитическое действие,  способствуют улучшению структуры кожи,   зрительно уменьшают проявления целлюлита, при регулярном ношении такой одежды (не менее 6 часов в день) кожа становится более гладкой, рельеф сглаживается,  поверхность кожи становится более упругая и гладкая. Конечно же эта ткань не заменит спорт и косметику, но в комплексе прекрасно работают!

Специальные шорты-пояс GUAM «плоский живот» PANTY VENTRE PIATTO

Шорты просто созданы для жаркого лета.  Красивый фасон с плотными вставками там где надо моделируют красивую фигуру, завышенная линия талии подтягивает животик, а силиконовая вставка на поясе не дает шортикам сползать. 


Шорты немного просвечиваются при растягивании,  но не критично, в целом в них вполне можно ходить на тренировки, но я комплексую по поводу не идеальных ног, поэтому настолько оголится меня не заставила даже 35 градусная жара. Все же в  шортах по колено мне комфортнее.

Но! Эти шортики просто идеально садятся под  то самое маленькое черное платье,  они выполняют роль утягивающего корсета,  делают тонкую талию и плоский живот. Но тссссс, я вам ничего не говорила, если увидите меня на презентации, то хвалите спортивную фигуру и я вам не скажу, что под платьем шорты Гуам.




Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...