среда, 5 декабря 2018 г.

Новинки Clarins: SOS Primer, Skin Illusion Foundation SPF 15, Joli Rouge Gradation



Новинки Clarins: SOS Primer 05,   Skin Illusion Foundation SPF 15,  Joli Rouge Gradation 802 red gradation помада-градиент

Clarins    продолжает радовать мою косметичку отличными базовыми продуктами, которыми я пользуюсь каждый день


Clarins  SOS Primer 05
Clarins  SOS Primer 05

Праймер фиолетового цвета создан для борьбы с тусклостью и несовершенствами кожи.   Он сглаживает рельеф, нейтрализует желтизну, пигментацию и следы от акне и является прекрасной базой под любой тональный крем. Я считаю праймеры Clarins  SOS Primer лучшими на рынке.

Clarins Skin Illusion Foundation SPF 15 оттенок 102,5
Clarins Skin Illusion Foundation SPF 15 оттенок 102,5

Новый тональный крем  с дозатором-пипеткой, это случай «твой кожа только лучше», производитель рекомендует необычный способ нанесения: набрать в ладони  немного тонального средства, согреть его, а потом ладошками нанести на кожу лица. Тон совершенно не заметен, ложится полупрозрачно, полностью сливается с кожей. Таким образом скрыть крупные несовершенства не получится, хотя тон легко поддается наслаиванию и вполне можно точечно наносить его на проблемный участок, но мне безумно нравится это легкое, воздушное покрытие, без ощущения косметики на лицо. 


Clarins  Joli Rouge Gradation 802 red gradation

Clarins  Joli Rouge Gradation 802 red gradation

Clarins  Joli Rouge Gradation 802 red gradation

Помада. Еще одна необычная новинка- помада-градиент. При нанесении  разноцветные участки стика смешиваются, оставляя центральную часть губ более светлой, за счет этого создается эффект более пухлых, объемный губ. Помада ложится плотно, с 1 раза перекрывая цвет губ, не сушит, но и не растекается за контур. 
Clarins  Joli Rouge Gradation 802 red gradation




В связи со сбоем работы системы комментариев, если хотите оставить комментарий, удалите у себя в адресной строке в https последнюю букву s.
Стараюсь решить эту техническую проблему, спасибо за понимание!

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...