среда, 6 марта 2019 г.

Aussie Reconstructor 3 minute miracle с экстрактом австралийской мелиссы



Aussie Reconstructor 3 minute miracle с экстрактом австралийской мелиссы отзыв описание

Помните рекламу средства для отросших корней волос, когда в двери стучится Принц,а у тебя корни отросшие?  Так вот, если принц на пороге, а волосы выглядят не идеально,  то вам точно нужен реконструктор Aussie Reconstructor 3 minute miracle с экстрактом австралийской мелиссы




Я уже не раз писала о средствах быстрого действия  Aussie и  снова буду их хвалить.

Начну, пожалуй с дизайна. Бренд обновил цветовую гамму своих средств, но уникальная упаковка осталась прежней- тюбик с реконструктором не надо откручивать,  надо просто немножко сжать бока флакона и из нижней части выдастся  достаточная доза средства. Отпускаешь бочка-дозатор закрывается и можно ставить флакон на полку. Такой флакон очень удобен в домашнем использовании, но совершенно не практичен в поездках, если чемодан немного придавят в дороге, то кондиционер будет по всей косметичке, у меня такая неприятность случалась, поэтому теперь я не беру весь флакон, а отливаю немного в обычную банку. Кстати да, этот кондиционер отлично справляется с сухостью от морского воздуха и солнца.

 Как и другие средства  Aussie, время действия реконструктора всего 3 минуты! т. е.  практически кондиционер-ополаскиватель!    буквально за считанные секунды волосы разглаживаются, распутываются, они ровные, гладкие и совершенно здоровые на ощупь.  Да, конечно этот кондиционер-реконструктор не заменит ламинирование и не превратит из попеченой мочалки в шелковую волну, но  он отлично разглаживает мои пористые волосы, облегчает расчесывание, усмиряет торчащие кончики. Накопительного эффекта нет, но от мытья до мытья волосы выглядят лучше, чем с другими кондиционерами.




В связи со сбоем работы системы комментариев, если хотите оставить комментарий, удалите у себя в адресной строке в https последнюю букву s.
Стараюсь решить эту техническую проблему, спасибо за понимание!


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...