понедельник, 4 марта 2019 г.

Новинки Encanto от Avon


Новинки Encanto  от Avon

В каталоге Avon вы наверняка уже видели новый  бренд средств по уходу за телом Encanto, объединивший в себе заботу об увлажнении и питании кожи тела и дизайнерские ароматы, выпущенные  ведущими парфюмерами.


Encanto представленный двумя коллекциями «Розовый букет и кашемир» и «Нефритовый цветок и шелк». В коллекциях вышли аналогичные продукты, отличающиеся только ароматами:   гель для душа и лосьон для тела,  крем   для рук, ароматизированное масло для тела, спрей для тела и туалетная вода


Средства нового бренда Encanto соединили дизайнерские ароматы, разработанные ведущими парфюмерами, компоненты, увлажняющие кожу на протяжении 48 часов, и легкую текстуру, питающую кожу. Благодаря этому продукты Encanto мгновенно окутывают ощущением шелка и изысканным ароматом цветов.
Для любителей цветочной сладости коллекция «Розовый букет и кашемир» с чарующим ароматом магнолии, королевской фрезии, сладкой малины, цветками персика и теплыми нотами янтаря, и для тех кто любит посвежее коллекция  «Нефритовый цветок и шелк» с  кашемировым деревом, нежным жасмином, пряным бергамотом и нефритовой лозой. 
Мой фаворит розовая серия «Розовый букет и кашемир»,




Расскажу вам о тех средствах, которые уже попробовала.

Питающий и увлажняющий крем для рук Avon   Encanto «Розовый букет и кашемир» и «Нефритовый цветок и шелк»

Питающий и увлажняющий крем для рук Avon   Encanto «Розовый букет и кашемир» и «Нефритовый цветок и шелк»

посмотрите  на эти тюбики-коробочки, очень милый дизайн, такое вполне можно подарить подружке или коллеге. Миниатюрный флакон прекрасно помещается в сумочке  и не займет много места в дорожной косметичке. А еще крем для рук  приятно пахнет  и неплохо увлажняет.

Лосьон для тела Avon   Encanto  «Нефритовый цветок и шелк»
Очень легкая текстура, лосьон мгновенно впитывается и хорошо увлажняет. Аромат не сильный, но вполне ощутимый, поэтому если планируете пользоватся другим  парфюмом, лучше выбрать другое средство для  увлажнения тела, но если вы хотите продлить действие аромата их коллекции  Encanto, то лосьон прекрасное дополнение



Спрей для тела Avon   Encanto «Нефритовый цветок и шелк»

Легкий освежающий спрей, освежающее облачно с ароматом любимой   туалетной воды.  я не фанат подобных средств, всегда теряюсь, как применять этот аналог ароматного одеколона, но уверена, что любители и этого формата найдутся.  


Масло для тела для интенсивного питания и увлажнения Avon   Encanto «Розовый букет и кашемир» 

Масло не просто вкусно пахнет, быстро увлажняет, но еще и приятный бонус (хотя куда еще и бонусы, и так столько всего классного намешали), масло  содержит сияющие частички, поэтому перед употреблением его необходимо взболтать и вообще оставить это чудо на лето, на загаре это сияние будет смотреться бесподобно! Я безумно люблю блестящие средства для тела,всегда стараюсь брать именно такое на море, когда еще можно поблестеть всем телом?




И еще одна важная новость: Теперь косметику Avon можно заказать онлайн на официальном сайте my.avon.ua и выбрать удобную для себя доставку.




В связи со сбоем работы системы комментариев, если хотите оставить комментарий, удалите у себя в адресной строке в https последнюю букву s.
Стараюсь решить эту техническую проблему, спасибо за понимание!


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...