понедельник, 12 августа 2019 г.

Все оттенки нюда и другие новинки этого лета от Avon




Если бы я собиралась в отпуск, то половина новинок Avon уже бы лежала в моем чемодане.  Ну правда, какой отпуск без солнцезащитного спрея или увлажняющей вуали? К сожалению к рассылке не прилагается билет на море, поэтому  буду искать применение ко всему в городе.




Губная помада «Матовый идеал» Avon True

Новые оттенки матовой помады с необычной крышечкой. В коллекции можно найти свой  идеальный нюд.  От светлый выделивающих «замазок» до более темных шоколадных оттенков. Я попыталась вспомнить какой же мой любимый нюдовый оттенок и поняла, что давно уже, мой лучший нюд-это винная помада, именно в ней я ощущаю себя королевой. Возможно эти новинки помогут мне вспомнить то время,когда я делала акцент на глаза, а на губах был ирисочный нюд?

Румяна-шарики «Розовый румянец» Avon True

  легендарные шарики Avon в новом оттенке. В баночке  собраны оттенки розового, бронзового, терракотового и перламутрового   при смешивании получается нежный естественный румянец с живым сатиновым финишем.


Хайлайтер-стик для лица «Сияние» Mark от Avon
Я безумно люблю хайлайтеры в стике и рада,что у  Mark от Avon появился именно такой. Стильный черный тюбик с удобным выкручивающимся механизмом, правильный размер стика-как раз по зоне нанесения, можно использовать как в качестве хайлайтера на выступающие зоны, так и вместо теней, подсветить веки. Удачный классический оттенок.


Парные ароматы Avon Attraction Sensation для него и для нее
Очень круто, когда вы с любимым пользуетесь комплиментарными ароматами, которые дополняют и усиливают друг друга. В аромате для нее сплелись сладкая слива и пряный жасмин, с легкой терпкостью  кожи в шлейфе. а парфюм для него более легкий, но с пикантной изюминкой, в пирамиде черный перец с лавандой, аромат  воздушный, с легкой горчикной. Мне очень понравились как эти ароматы звучат в пару,   они стали гораздо дороже и благороднее, чем каждый сам по себе.





Очищающая пузырьковая маска с корейскими водорослями «Пена морская», K-Beauty от Avon
Уже не новинка, но очень классная маска, которая хорошо тонизирует и выводит токсины.  При  контакта с кожей гель превращается в тысячи микропузырьков, которые проникают в поры и глубоко очищают их. В составе маски корейские водоросли, которые известны своими тонизирующими свойствами

Двухслойная маска для лица из ткани и фольги «Космическое сияние», K-Beauty от Avon
Давно заглядывалась на эту маску из-за ее космической красоты. Еще не пробовала, но обязательно вам расскажу о впечатлениях.   Маска с мультивитаминным комплексом и экстрактом риса обновляет тусклую кожу, выравнивает тон и придает сияние. Двухслойная маска из ткани и фольги создает легкий термоэффект, благодаря чему полезные элементы быстрее и глубже проникают в кожу.  Как и все подобные маски, «Космическое сияние» не надо смывать водой. Распредели остатки по коже и заверши процедуру своим привычным увлажняющим кремом или санскрином.




Гидрогелевые патчи для лица с алоэ «Хранитель влаги», K-Beauty от Avon
 Мой мастхев. Не знаю, как можно обходится без гидрогелевых патчей? Каждое утро перед макияжем я  прикрепляю патчи под глаза и через 10 минут вижу упругую кожу без малейших складочек и сухости.   можно использовать не только для зоны  вокруг глаз, но и для межбровья и носогубных складок. В составе  Сок листьев алоэ

Маска для лица «Драгоценный металл» Anew
   В составе  низкомолекулярная  гиалуроновая кислота и коллоидная платина. Маска 5-минутка,  мгновенно восстанавливает кожу, уменьшает проявления морщин, улучшает овал лица, увлажняет и придает сияние. А еще и выглядит очень инстаграмно-красивый метал на лицо так и хочелся сфоткать и выложить селфи.

 Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF 50 Anew
Люблю санблоки бренда,   ни разу еще на пляже  они меня не подводили. Надеюсь этот крем тоже не разочарует.

Увлажняющий быстросохнущий солнцезащитный спрей для лица и тела SPF 30 Care Sun+
  Фактор защиты SPF 30 и суперстойкая формула Derma 360°  что еще надо? Однозначно билет к морю!


Спрей для тела после загара с охлаждающим эффектом Care Sun+
Спрей обещает  смягчить кожу и увеличивают длительность загара.   в составе спрея  увлажняющие и охлаждающие компоненты,а так же витамин С.


Спрей-вуаль для лица Avon True
 Спрей содержит витамины B₅ и E, комплекс Active Seed и действует как мощный антиоксидант и барьер от проникания загрязнений. Спрей хорошо тонизирует кожу перед нанесением макияжа, а так же можно освежится    в течение дня, а благодаря пластиковому флакону,спрей можно взять в ручную кладь (всегда беру подобные  спреи,что б не дать себе засохнуть в самолете)

Крем для рук с ароматом банана «Тонус» Avon Care
Я фанат бананов в любых видах. В этот крем бананов не положили. Приятная нейтральная легкая отдушка, а вот бананов нет.

Увлажняющая сыворотка для волос с кокосовым маслом «Драгоценные масла» Advance Techniques
Еще один бестселлер бренда- сыворотка для кончиков волос с кокосовым маслом.  Я не представляю свои волосы без подобных средств.  

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...