среда, 28 августа 2019 г.

Notino Travel




Собираясь в отпуск, я веду борьбу за каждый грамм веса и сантиметр пустого места в чемодане. Очень не хочется возить туда-сюда лишнее. И если с одеждой вопрос решается довольно безболезненно, то с косметикой ситуация плачевна.  Список необходимого настолько большой, что... Давно уже я  откладываю тервел версии и миниатюры для поездок,а так же  отливаю в пустые баночки шампуни-кондиционеры-гели. В итоге, моя  отпускная косметичка похожа на...сумку гламурного бомжа от бьюти, сборная солянка всего подряд выглядит не красиво и портит феншуй красивой отельной ванной. Согласитесь, так  хочется что бы было красиво! И удобно! Интернет-магазин Notino позаботился о моем красивом отпуске!

Notino Travel дорожный набор с 5 пустыми емкостями  в косметичке CORAL


  Notino Travel дорожный набор с 5 пустыми емкостями  в косметичке CORAL

Прозрачная косметичка Notino Travel  и комплект прозрачных баночек поместится даже  в ручной клади. Флакончики маленькие, расчитаны именно для тех, кто возит с собой только самое необходимое в салоне самолета. А еще этот набор станет прекрасным подарком для подруги на новый год.



Обратите внимание на салфетки для снятия макияжа Saffee  пропитанные мицелярной водой в саше- всегда пригодится в поездке, очень удобно снимать макияж такими салфетками без риска пролить да и места занимает минимум!

Патчи под глаза лишними никогда не будут. Korika Beauty eye patch mask в удобном формате, маленький пакетик расчитан на 1 применение, дома я предпочитаю гидрогелевые патчи в баночках, а вот для поездок очень удобно вот такие саше с 2 патчами.. В составе много экстрактов и гиалуроновая кислота,  патчи прекрасно увлажняют, освежают, помогают бороться с тусклостью и темными кругами вокруг глаз


 Теперь можно не страдать брать с собой любимый парфюм или все же громадный флакон совершенно не нужен в отпуске, потому что он может разбиться в дороге да и вообще можно обойтись несколько дней  без парфюма! Потому что у меня есть  Атомайзер Notino Travel!   Очень красивый блестящий флакон выглядит стильно, больше я не буду брать с собой в поездки фиолки- пробники,  атомайзер вмещает всего 5 мл, но на самом деле этого хватит надолго.

А еще на сайте интернет магазина notino.ua акция: при заказе от 1200 грн тревел-набор на ваш выбор в подарок!
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...