пятница, 8 ноября 2019 г.

Кисти для мкияжа Make up factory. Стоит ли брать?



как выбрать хорошие кисти для макияжа Кисть для пудры Make up factory Powder brush Кисть для тона Make up factory foundation brush   Кисть для теней Make up factory Eye shadows  brush small

Девушки все чаще отказываются от макияжа. Зачем вставать на пол часа раньше, если можно нарастить ресницы, сделать татуаж бровей и чувствовать себя королевой? Я чувствую себя сказочной волшебницей, когда беру в руки кисти и начинаю творить! Нет, не красоту на лице, а просто магию. Макияж-это такой вид релакса. И для релакса мне нужны пушистые,качественные помощницы.  Например, у Make up factory качественные кисти для макияжа, которые служат очень долго.


Продаются кисти в плотных «кошелечках», которые можно использовать для транспортировки кистей, что бы ворс не лохматился в косметичке.


Кисть для пудры Make up factory Powder brush


продается в комплекте с черным брашгардом (это такая сеточка для сушки, что бы мокрый ворс   не пушился), я считаю это гениальной идеей, не смотря на то, что эти сетки стоят копейки за километр,  было бы удобно, если бы все производители  продавали кисти именно так!  Кисть мягкая, упругая, очень приятная на ощупь. Набирает продукт мягко, не цапарает поверхность пудры (как могут жесткие кисти),  так же мягко наносить его и полирует кожу. При мытье не лезет и не линяет


Кисть для тона Make up factory foundation brush

 Искусственный упругий ворс отлично распределяет тон по коже, не оставляя полос.   Последнее время эта кисть стала моей любимицей,    она плоская, внутрь не набирается много тона, поэтому она не увеличивает расход средства  и очень легко моется, а также  быстро сохнет, от мытья не пушиться.

Кисть для теней Make up factory Eye shadows  brush small


Плоская пушистая кисть подходит не только для растушевки теней. Ею я  могу наносить консилер, она компактная и хорошо прорабатывает уголки глаз, тщательно растушевывает консилер  на складках века. А еще ею удобно наносить хайлайтер. Ну и конечно же для теней.  Многофункциональная кисть с хорошими техническими характеристиками-мягкая, упругая, не лезет.


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...