понедельник, 24 февраля 2020 г.

PAYOT Roselift Collagène

PAYOT Roselift Collagène
Добавьте подпись


Розы каждый день? Это реально с новой линейкой ежедневного ухода PAYOT Roselift Collagène, основным компонентом которой стал коллагенстимулирующий пептид, повышающий синтез волокон коллагена. В состав каждого из средств входит вышеуказанный пептид, запатентованный активный комплекс из экстракта дамасской розы, отвечающий за клеточное восстановление и гиалуроновая кислота, для повышения уровня увлажненности и восстановления объема кожи. Все средства линейки предназначены для придания упругости и сияния коже, они обладают уплотняющим и подтягивающим действием, благодаря которым кожа обретает тонус.



Серия радует не только нежными розовыми флаконами, а еще и тонким пудровым ароматом с нотами фруктов, розы и древесины.

Дневной крем PAYOT Roselift collagène Jour


Дневной крем PAYOT Roselift collagène Jour

У крема очень нежная, тающая текстура и невероятный аромат, мне просто хочется занырнуть в баночку и плавать в этом божественной аромате. Производитель пишет о том, что текстура обладает эффектом памяти формы. Не знаю,что имеется в виду, но смотреть на крем очень интересно, поверхность крема в баночке всегда гладкая, белая с розовым отливом, он переливается, как атлас, кажется он жидкий, но стоит нажать на него пальцем, и понимаешь, что он пружинит, как желе. Крем быстро впитывается, на коже комфортен, не оставляет пленки или жирного финиша, является отличной базой под макияж. Поры не забивает. Отлично увлажняет. В составе экстракт розы, овса и коллагенситимулирующий пептид. Крем действительно подтягивает провисание, у меня особенно хорошо это заметно в области шеи и подбородка, кожа стала плотнее, как будто более наполненная.


Подтягивающий крем для области вокруг глаз PAYOT ROSELIFT COLLAGÈNE REGARD


Подтягивающий крем для области вокруг глаз PAYOT ROSELIFT COLLAGÈNE REGARD


Маленькая баночка 15 мл прячет в себе крем с более плотной текстурой, больше похожей на масло, я достаю продукт специальным шпателем, и прихлопывающими движениями вбиваю в кожу вокруг глаз. Аромат этого средства менее выражен, но роза есть. В составе к экстракта розы и пептида еще и экстракт шелкового дерева, а так же микрочастицы перламутра, которые визуально осветляют кожу, придают свежесть. Крем обещает уменьшить темные круги под глазами,но мне кажется это он делает только визуально, а моем случае более эффективен крепкий сон или консилер. Крем очень плотный, питательный, очень хорошо и надолго увлажняет, я не вижу у себя привычных уже морщинок от сухости вокруг глаз, крем устранил их полностью. Крем отлично питает кожу, благодаря чему она выглядит более плотной и упругой, а это важно в моем возрасте!
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

1 комментарий :

  1. As claimed by Stanford Medical, It is in fact the ONLY reason women in this country get to live 10 years longer and weigh an average of 19 kilos less than we do.

    (Just so you know, it is not related to genetics or some secret diet and really, EVERYTHING about "how" they are eating.)

    P.S, I said "HOW", and not "what"...

    Tap on this link to see if this easy test can help you release your real weight loss possibility

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...