пятница, 28 февраля 2020 г.

Novexpert The Repulp Gel


Novexpert The Repulp Gel.

О волшебном действии, которое оказывает на кожу гиалуроновая кислота знают все. Но мало кто знает, о том, что в редких случаях некоторые формы гиалуроновой кислоты (обычно это формы с малыми размерами молекул) могут забивать поры и провоцировать высыпания. Это доказано исследованиями и уже не тайна, о чем я писала в своем канале телеграм. У меня именно тот редкий случай, поэтому я отношусь с опаской к этому ингредиенту в косметике. Novexpert-один из немногих брендов, которому я доверяю полностью. Концепция бренда в том, что в составах используются только компоненты натурального происхождения, не содержат консервантов, парабенов, силиконов, феноксиэтанола, минеральных масел, продуктов животного происхождения. Гипоаллергенные и совместимы с уходом для беременных и кормящих женщин.
При всем этом, бренд гарантирует максимальную эффективность своей продукции. И я в этом убеждаюсь с каждым новым продуктом.


в линии Hyaluronic Acid появился новый продукт - наполняющий гель с гиалуроновой кислотой Novexpert The Repulp Gel, созданный специально для нормальной, комбинированной и склонной к жирности кожи. А так же для проблемной, и капризной, как у меня.


В составе активные ингредиенты:


Гиалуроновая кислота, полученная биотехнологическим способом — Увлажняет, разглаживает морщины, стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты и коллагена кожей, «наполняет» кожу.

Запатентованный комплекс на основе водорослей Novaxyline — Противовоспалительное действие, стимулирование сиртуинов (протеинов молодости кожи), защита стволовых клеток кожи, борьба со свободными радикалами.

Полисахариды и растительный глицерин — Увлажнение кожи кожи.

Гель алоэ вера — Успокаивает и увлажняет кожу.

Растительные экстракты — Экстракт коммифоры, экстракт семян яблока, экстракт зеленых водорослей, экстракт брокколи, экстракт зеленого чая. Стимулирование выработки кожей собственной гиалуроновой кислоты и коллагена, защита от свободных радикалов, разглаживание кожи.
Novexpert The Repulp Gel.


Тюбик напоминает «инструмент» врача-косметолога, который готовится заполнять проблемные места филерами. тюбик оснащен тонким прозрачным носиком-дозатором, через который подается гель. Дозатор очень экономный, он выдает продукт, а после «всасывает» остатки обратно в тюбик, оставаясь чистым и прозрачным всегда.

Текстура геля очень легкая, полупрозрачный гель мгновенно впитывается, не оставляя следа на коже. Гель дружит с любой косметикой, не скатывается под макияжем. Эффект от наполняющего геля Novexpert The Repulp Gel не мгновенный, с первого раза заметно только увлажнение кожи, а вот через время становится видно, насколько понравился продукт коже, лицо как будто наполняется филерами изнутри, кожа более плотная и упругая. И что самое главное- эта гиалуроновая кислота подходит лично мне, с моей индивидуальной непереносимостью этого компонента!
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...