пятница, 28 сентября 2018 г.

Dermalogica Total eye care spf15


Dermalogica  Total eye care spf15 крем для глаз с солнцезащитным фильтром

Меня очень радует,что производители все больше стали уделять внимание защите  от солнца, сейчас солнцезащитный фактор содержит не только пляжный уход, но и много повседневной косметики, а так же декоративки. Но почему-то производители обходят стороной  нежную зону вокруг глаз, а ведь именно она страдает больше других от солнца. Мало того, что мы щуримся и зарабатываем мимические морщины, так еще и  кожа ничем не защищена.     И пусть  лето закончилось,   я все равно расскажу вам о потрясающем креме для орбитальной зоны с spf15, который радовал меня последние летние месяцы.


Как вы уже поняли, больше всего меня порадовало наличие не высокого, но вполне достаточного фактора защиты spf15. Крем вокруг глаз  Dermalogica  Total eye care довольно легкий, очень быстро впитывается,  не оставляет жирных следов, прекрасно дружит с косметикой.
Крем вокруг глаз Dermalogica  Total eye care имеет ярко выраженный  анти-эйдж эффект, в составе  растительные экстракты и альфагидроксикислота, которые отвечают за   обновление кожи и уменьшение отечности,    крем Dermalogica  Total eye care действует накопительно и через некоторое время я заметила, что кожа стала плотнее,  более подтянутая и упругая, а темные круги  вокруг глаз посветлели. Уменьшение морщин комментировать сложно, морщины, образовавшиеся от сухости меня посещают только в отопительный сезон, а летом  их нет, а возрастные не под силу ни одному крему, давайте уж будем честными, поэтому оставлю этот момент без комментариев.

Dermalogica  Total eye care spf15 крем для глаз с солнцезащитным фильтром

На фото видно, что крем необычного светло-бежевого цвета и  поэтому может  выполнять роль не только ухода, но за счет  своего оттенка  может заменить очень легкий консилер, скрыть легкие синячки и покраснения, а за счет  матовых (!) светоотражающих частиц, кожа выглядит подсвеченной, более здоровой и сияющей. 






Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...