пятница, 7 декабря 2018 г.

Как ухаживать за кожей лица зимой? Мои маст-хэв от Dermalogica


Multivitamin power recovery masque  мультивитаминная восстанавливающая маска, мощная антиоксидантная маска «скорая помощь»

А вы меняете свой уход в зависимости от сезона? Зимой кожа испытывает стресс, погода постоянно меняется, ветер мороз, пересушенный воздух помещения, постоянные перепады температур из мороза в теплое помещение- все это приводит к негативным последствиям. Поэтому я расскажу вам о нескольких средствах Dermalogica, которые помогут зимой ухаживать за кожей лица и защитить лицо от мороза.    И что бы в новогоднюю ночь не   мечтать о маскарадной маске, а поразить всех своей неземной красотой, пора порадовать кожу  приятными процедурами. Уход Dermalogica это практически подарок феи — крестной, способ экстренно вернуть молодость и сияние коже.

Я уже рассказывала о кислотном очищающем средстве Dermalogica Skin resurfacing cleanser , которое буквально творит чудеса. Но перед нанесением кислотного средства, необходимо снять макияж. 


Dermalogica soothing eye make-up remover 
Очищающий пенящийся гель для удаления макияжа с области вокруг глаз и губ.
   Dermalogica soothing eye make-up remover   Очищающий пенящийся гель для удаления макияжа с области вокруг глаз и губ.


Гель очень нежно деликатно снимает любой, даже самый стойкий макияж. Тушь, плотный тон, стойкие тени-ему все под силу. Совершенно не сушит, очищает деликатно, как крем. В составе аминокислоты Шелка, которые  укрепляют ресницы и способствуют восстановлению деликатной кожи век.


Intensive moisture balance 

интенсивный увлажняющий крем, питательный антиоксидантный крем

Intensive moisture balance   интенсивный увлажняющий крем, питательный антиоксидантный крем

  Именно зимой я полюбила  Intensive moisture balance,очень жирный,  тающий как масло крем, идеально подходит для восстановления кожи после агрессивного воздействия окружающей среды. Состав богат  антиоксидантами витамины А,С и Е, экстракт Гинкго Билоба, благодаря чему крем  уменьшает негативное воздействие окружающей среды и борется с свободными радикалами, экстракты Эхинацеи и Центеллы азиатской косточек Винограда и Дикого ямса, борются с возрастными изменениями кожи,  повышая упругость. Крем  очень питательный, скорее всего жирной коже он не подойдет, а вот сухая или  обезвоженная оценит его по-достоинству. Крем быстро впитывается, устраняет шелушения, разглаживает складочки. На него хорошо ложится тональный крем, но я больше любою наносить его на ночь, толстым слоем и радоваться утром ровному и сияющему  цвету лица.


 

Multivitamin power recovery masque

мультивитаминная восстанавливающая маска, мощная антиоксидантная маска «скорая помощь»

Multivitamin power recovery masque  мультивитаминная восстанавливающая маска, мощная антиоксидантная маска «скорая помощь»

Сос-средство для мгновенного преображения. Эта маска устранит последствия любого сресса: отопительный сезон, солнечные ванны или зимний ветер, маска устранит   любые шелушения, мгновенно глубоко увлажняет пересушенную кожу. В составе букет антиоксидантов и натуральных экстрактов. Эта маска буквально оживляет кожу, мне кажется она даже египетской мумии способна вернуть упругую кожу!  Кремообразная маска наносится тонким слоем и очень хорошо питает раздраженную или пересушенную кожу. Результат мгновенный, кожа нежная, увлажненная, никаких шелушений, морщинки и складочки разглаживаются, можно на бал!

Посмотреть наличие можно dermalogica.com.ua  



В связи со сбоем работы системы комментариев, если хотите оставить комментарий, удалите у себя в адресной строке в https последнюю букву s.
Стараюсь решить эту техническую проблему, спасибо за понимание!

 
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...