понедельник, 12 ноября 2018 г.

Dermalogica Skin resurfacing cleanser


Dermalogica  Skin resurfacing cleanser состав отзыв кислотный уход кислотный пилинг, как избавиться от прыщей, средство от прыщей, проблемная кожа

Забавно рассказывать вам о собственных ошибках, можно было бы и промолчать, но не буду. По аналогии с  другими «клиансерами», я решила, что Dermalogica  Skin resurfacing cleanser  это  обычная умывалка с активными омолаживающими  ингредиентами.  Попробовав средство 1 раз я поняла, что я ничего не поняла и полезла на оф.сайт производителя. Мне срочно нужна инструкция, как же этим пользоваться!

 А ведь все дело в том, что это необычная умывалка. Dermalogica  Skin resurfacing cleanser  это очиститель-шлифовка, эксфолиирующий очиститель для разглаживания кожи . Понятно,что ничего не понятно!

Миниатюрный флакон с дозатором прячет аж 30 мл кремообразного средства. Как ему это удается, я не знаю, на вид флакон просто крошка. Но  при правильном использовании это очень экономное средство.  И уникальное по своему действию, аналогов ему я не знаю.


Состав
Water/Aqua/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Lactic Acid, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Cocamidopropyl Betaine, Polyacrylate-1 Crosspolymer, Glycol Distearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexyl Glycerin, Hexylene Glycol, Titanium Dioxide (CI 77891), Citronellol, Eugenol, Geraniol, Limonene, Linalool, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Rose Damascena Flower Oil, Eugenia Caryophyllus (Clove) Flower Oil, Aniba Rosaeodora (Rosewood) Wood Oil, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil, Pelargonium Graveolens Oil.


Если вы читаете составы, то сразу же увидите на 3м месте молочную кислоту, т. е. концентрация ее довольно высокая и несмотря на  наличие СЛС, этот клиансер очищает больше за счет отшелушивающего действия, чем за счет мыльной пены.     Dermalogica   Skin resurfacing cleanser — это скорее кислотный пилинг с высоким содержанием кислоты. Несмотря на то, что молочная кислота довольно мягкая, и ее даже не запрещают к использованию в летний период, эксфолиирующим очистителем   Dermalogica   Skin resurfacing cleanser нужно пользоваться с осторожностью и следить за реакцией кожи, если при ежедневном использовании появляются чувствительность и стянутость,  применять   продукт 2-3 раза в неделю.
Dermalogica  Skin resurfacing cleanser состав отзыв кислотный уход кислотный пилинг, как избавиться от прыщей, средство от прыщей, проблемная кожа

Для правильного очищения кожи, необходимо развести в ладони с водой  немного средства   Dermalogica   Skin resurfacing cleanser и распределить по очищенной   гелем или пенкой коже, помассировать 30 секунд и смыть. У меня толстая  закаленная кислотами кожа, но даже я ощущаю покалывание. Очиститель творит чудеса. Буквально после 1 использования очищаются забитые поры, приседают высыпания.   При регулярном использовании кожа разглаживается, цвет кожи светлеет (прощай загар),  тон лица выравнивается, сходят все следы от акне и пигментация.  Шелушений у меня нет, даже при ежедневном использовании, но это индивидуально и в принципе шелушения при использовании кислот- это норма, если это не переходит в стадию ожога. Вы наверняка уже знаете, что кислотный уход творит чудеса с проблемной и возрастной кожей, кислоты нужны тем, кто хочет  избавится от прыщей,  повысить тонус кожи  и уменьшить морщины и сгладить следы от высыпаний.   

 На данный момент Dermalogica   Skin resurfacingcleanser  это лучший кислотный очиститель из тех, что я пробовала.  
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...