среда, 7 ноября 2018 г.

Дайджест новинок осень 2018 Avon. autumn digest Back to school


Дайджест  новинок осень 2018   Avon. autumn digest Back to school, Avon Advance Techniques Питательный шампунь «Всесторонний уход» ,Avon Advance Techniques Увлажняющая сыворотка для волос с кокосовым маслом «Драгоценные масла», Avon Anew Clinical  Антиоксидантная очищающая маска для лица «Защита и обновление»,Avon Planet Spa    SPA крем для рук «Безмятежность Прованса» с экстрактами французской лаванды и жасмина , Парфюмерная вода Avon  Far Away Rebel , Avon True Flawless Finishing Pearls  оттенок Light Пудра-шарики с тональным эффектом «Идеальный оттенок» , Mark Big&Extreme Volume&Length Mascara “Black”   Тушь для ресниц «Объем. Безграничная длинна» , Avon    Губная помада «Матовое превосходство. Невесомость» оттенок Misty Mocha , Avon liquid lip lacquer shine оттенок  Skyline nude  Жидкая помада для губ «Глянцевая одержимость» ,

Осенняя рассылка новинок  2018 Avon порадовала   забавным посылом «назад в школу»,    пускай  позитивных эмоций у меня   эта идея не вызывает, а вот  новинки очень порадовали.





Avon Advance Techniques Питательный шампунь «Всесторонний уход»


Шампунь обогащен аргановым маслом, и пускай я не фанат  такой идеи, я упорно считаю, что шампунь должен очищать и пользы от масла, которое нанесли на волосы и тут же смыли не будет, но этот шампунь совершенно не сушит и не спутывает волосы. Очищает качественно.
Цена – 100 грн

Avon Advance Techniques Увлажняющая сыворотка для волос с кокосовым маслом «Драгоценные масла»

Основным компонентом этого средства  является кокосовое масло. В целом это приятная силиконовая сыворотка, хорошо поврежденные разглаживает волосы, дисциплинирует буйные кудри, помогает  укладке. Масло достаточно жирное и  с ним можно переборщить, даже мои пористые волосы, которые «едят» абсолютно все  и в любом количестве, это  масло принимают меньше, так что экономность средства очень радует. Да и цена тоже.
Цена – 150 грн



Avon Anew Clinical  Антиоксидантная очищающая маска для лица «Защита и обновление»

Ну куда же без антиоксидантов? Как мы раньше без них жили? Мода такая мода. Но  эту маску оценят все любительницы глиняного очищения. Маска на основе каолиновой глины очищает поры, в составе так же есть салициловая кислота, которая подсушивает прыщики и предотвращает появление новых. Маска не застывает намертво, остается пластичной (хотя если ходить пару часов, то наверно засохнет), не стягивает кожу, и достаточно легко смывается. Производитель говорит еще о наличии  в составе оризанол, который имеет сильный антиоксидантный эффект и защитный UF-барьер- но вот тут у меня вопрос. Как это? Маска с защитой от солнечного излучения? Ну ок, пусть будет.

Цена – 260 грн

Avon Planet Spa    SPA крем для рук «Безмятежность Прованса» с экстрактами французской лаванды и жасмина

Большая загадка для меня: как настолько вкусный питательный крем может стоить так дешево? Ну серьезно же!! Пахнет как лавандовое поле,  выглядит дорого, увлажняет шикарно! мой взгляд этот крем- прекрасный недорогой подарок. 
Цена – 95 грн 
  Парфюмерная вода Avon  Far Away Rebel


  Парфюмерная вода Avon  Far Away Rebel

Я очень люблю классический  Far Away,  да, аромат спорный, у многих ассоциируется с змеиным ядом, но мне нравится. И я рада появлению новой версии аромата. Хотя  Far Away Rebel  вышел более сдержанный, ближе к народу, более простой. Пирамида очень вкусная: соленая карамель, черносмородоновый ликер и цветы апельсина.  Соленая сладость,  приправленная пикантной кислинкой. Просто, но  вкусно.

Цена – 500 грн


Avon True Flawless Finishing Pearls  оттенок Light Пудра-шарики с тональным эффектом «Идеальный оттенок»

   Avon True Flawless Finishing Pearls  оттенок Light Пудра-шарики с тональным эффектом «Идеальный оттенок»

Забавная игрушка для любителей метеоритов. Пудра легкая, матирующая. Красиво полирует кожу и закрепляет макияж.
Цена – 200 грн

Mark Big&Extreme Volume&Length Mascara “Black”   Тушь для ресниц «Объем. Безграничная длинна»

Mark Big&Extreme Volume&Length Mascara “Black”   Тушь для ресниц «Объем. Безграничная длинна»

Для любителей этого знаменитого  брасматика   бренд выпустил   тушь в солнечном оранжевом дизайне. У этого брасматика очень необычная щеточка с щетинками разной длины. Особого эффекта от этого нововведения я не ощутила, но пусть будет.  
Цена – 160 грн


Avon    Губная помада «Матовое превосходство. Невесомость» оттенок Misty Mocha

Avon    Губная помада «Матовое превосходство. Невесомость» оттенок Misty Mocha

Очень комфортная помада в красивом осеннем оттенке.  Текстура похоже на гелевую, тает на губах,  за счет содержания пудры, не имеет глянца. Стойкость стандартная, перекус не переживет, но на губах не растекается и если  ничего не есть, то держится долго.
Цена – 160 грн


Avon liquid lip lacquer shine оттенок  Skyline nude  Жидкая помада для губ «Глянцевая одержимость»

Avon liquid lip lacquer shine оттенок  Skyline nude  Жидкая помада для губ «Глянцевая одержимость»

Невероятная помада. Густая, глянцевая, очень пигментированная. Я влюблена в этот приглушенный розовый цвет.  Помада довольно густая, но легко наносится на губы, наслаивания не требует, даже в 1 слой дает плотный цвет с насыщенным стеклянным глянцем. Несмотря на  глянец и жидкую текстуру, помада очень стойкая, совершенно не растекается за контур. А вот волосы лучше связать в хвост.
Цена – 160 грн 


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...