воскресенье, 18 ноября 2018 г.

Детокс для волос. Серия Anti-Pollution от Yves Rocher - это лучшее, что пробовали мои волосы.



Детокс для волос.  Серия Anti-Pollution от Yves Rocher это лучшее, что пробовали мои волосы.Yves Rocher Anti-Pollution Detox Miccellar Shampoo Мицеллярный шампунь Yves Rocher Anti-Pollution Protective Shield Conditioner Кондиционер для волос Yves Rocher Anti-Pollution Detox Scrub Крем-гоммаж для кожи головыYves Rocher Anti-Pollution Rinsing Vinegar Уксус для сияния волос

Сейчас стало модно избавляться от токсинов. Да, реальность нашей жизни сурова-агрессивная окружающая среда, постоянный стресс, плохая вода и странный продукты питания приводят к негативным последствиям. Yves Rocher выпустили линейку Anti-Pollution, которая призвана защитить наши волосы и подарить им новое рождение.      




Yves Rocher Anti-Pollution Detox Miccellar Shampoo Мицеллярный шампунь

Жидкий, прозрачный, но очень экономный. Мне кажется, что  у него расход аналогичен концентрированным средствам Ив роше, т. е. этого флакона хватит надолго. Очищает отлично, вымывает любые стайлинговые средства и силиконы, волосы чистые, аж поскрипывают и рассыпаются в руках.

Yves Rocher Anti-Pollution Protective Shield Conditioner Кондиционер для волос

Когда я первый раз вылила на ладошку привычное мне количество кондиционера, я очень погорячилась. Надо втрое меньше. Кондиционер жирный, легко распределяется по волосам, он как будто слегка пенится и увеличивается в объеме. Идеально кондиционирует волосы, после него они гладкие и не путаются



Yves Rocher Anti-Pollution Detox Scrub Крем-гоммаж для кожи головы

Это хит линейки. До этого скрабы для кожи головы были только у проф.брендов, а ведь мы знаем, как полезно не просто очищать кожу, но еще и отшелушивать. Скраб содержит соловые крупинки, которые  выполняют роль эксфолианта, постепенно растворяясь в воде. Расход довольно большой, скраб необходимо наносить на кожу головы, распределяя по проборам. Мне проще всего это делать на чуть влажные волосы до мытья. Я наношу скраб по проборам, несколько минут массирую кожу голову и только после этого мою волосы. Так расход скраба меньше, он не так быстро растворяется водой.

Yves Rocher Anti-Pollution Rinsing Vinegar Уксус для сияния волос

Не могу понять, почему на флаконе и на сайте  до сих пор нет внятной инструкции, как использовать  уксус Yves Rocher. Именно из-за неясности в использовании, продукт не очень популярен. Скажите, вот кто-то его покупает? А зря. Попробуйте, не пожалеете.
А вариантов использования 3:
1.Ополаскивать волосы неразведенным уксусом из флакона, после смыть. Уксус действует аналогично кондиционеру, увлажняет, распутывает, сглаживает чешуйки.
2.Развести 5 мл уксуса в литре воды и прополоскать волосы. Не смывать. Такой способ придает волосам блеск и гладкость
3.Развести уксус в воде, перелить в флакон с распылителем и пшикать на подсушенные волосы перед укладкой-этот вариант заменяет силиконовые сыворотки и увлажняющий крем для волос, дает легкий  эффект ламинирования , волосы шелковые, рассыпаются,струятся.



В связи со сбоем работы системы комментариев, если хотите оставить комментарий, удалите у себя в адресной строке в https последнюю букву s.
Стараюсь решить эту техническую проблему, спасибо за понимание!

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...