пятница, 23 ноября 2018 г.

Novexpert Lip’Up



Novexpert Lip’Up. бальзам - пламер для губ увеличение губ

Девочки, я влюбилась! Тсссс, это секрет. Он такой красивый, нежный, а как он ухаживает!!! Ну вы поняли, да? Он-это новый бальзам 7-в-1 для губ Novexpert Lip’Up



Бальзам создан на основе гиалуроновой кислоты и бразильского афродизиака Muira puama, в составе так же витамин Е, масло Ши, экстракты зеленых водорослей, аминокислоты и антиоксиданты. Полный состав можно посмотреть тут




Обратите внимание на носик тюбика, он прозрачный,  мягкий и упругий. Наносить бальзам одно удовольствие! Посмотрите на это клубничное варенье! 

Так и хочется попробовать. Но лучше не есть. Бальзам припекает, за счет этого губы получают дополнительный объем. На губах бальзам выглядит как прозрачный глянцевый блеск, хорошо увлажняет,  защищает губы от ветра и мороза, придает дополнительный объем и делает губы чуть ярче. Это очень приятная смесь ухода и декоративного средства в одном продукте. Минус только один-его совершенно не хочется выпускать из рук, поэтому закончится он быстро.

В связи со сбоем работы системы комментариев, если хотите оставить комментарий, удалите у себя в адресной строке в https последнюю букву s.
Стараюсь решить эту техническую проблему, спасибо за понимание!


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...